Магазин modx revo

Где-то проскакивало что автор готов за пожертвования допиливать функционал в быстром темпе, так что это явно лучше нежели "XX eurо per domain" и не понятно за что:)

Не за пожертвования, а за деньги =)
И написано это на главной странице демо-сайта.

Так что обращайтесь, если нужно. Ну и задавайте вопросы, если есть.
 
Не за пожертвования, а за деньги =) И написано это на главной странице демо-сайта. Так что обращайтесь, если нужно. Ну и задавайте вопросы, если есть.

А допустим если будет некое ТЗ(N-пунктов) желаемого функционала и NN пользователей с $20, тоесть принимаются ли заказы в складчину?
 
Если вы это все организуете - почему нет?

Начните просто с ТЗ, а там посмотрим.
 
Появился толковый магаз для модекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрел, неплохо сделано.
Но, функционала, явно мало. Но камраду bezumkin спасибо за работу!
Нужно или автора мотивировать ($), или сообществу вливаться в работу.
 
если не ошибаюсь уже вышла вторая версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но лично я сам использую shopkeeper.
Познакомился с ним ещё в evo, теперь использую и в revo.
 
Ребят, а зачем вообще вы для бесплатного МодХ покупаете какие-то модули магазов? Почему бы не поставить сразу ЦМС-ку, которая изначально разрабатывалась, как инет-магаз? Есть и платные и бесплатные.... Море всяких.
Всегда хотел знать, зачем люди такой ерундой занимаются. Есть у меня один товарищ, любит DLE. Делает все на нем, в том числе и кривые инет-магазы, у которых даже корзина с ошибками работает. Вопрос: зачем?
 
Ребят, а зачем вообще вы для бесплатного МодХ покупаете какие-то модули магазов? Почему бы не поставить сразу ЦМС-ку, которая изначально разрабатывалась, как инет-магаз? Есть и платные и бесплатные.... Море всяких.
Всегда хотел знать, зачем люди такой ерундой занимаются. Есть у меня один товарищ, любит DLE. Делает все на нем, в том числе и кривые инет-магазы, у которых даже корзина с ошибками работает. Вопрос: зачем?
Ну в обще... для modx тоже все бесплатно ;)
Скажем так, программистам которые пишут дополнительные модули, тоже надо кушать =) по этому и появляются платные дополнения.

Ну а зачем... Ну вот твой приятель любит DLE, знает об этом движке все, вот и делает он на нем. Хотя тут вопрос спорный я всегда полагал, что DLE это новостной движок, ну ни как не магазинный :)
Такая же ситуация и у меня... вот люблю я modx и все тут.... делаю сайты и магазины на нем.
 
Может кто перечислить или дать демки на модули интернет магазинов на Modx? Желательно бесплатные... Требуется сделать магазин по типу liberti .ru
 
Назад
Сверху