[Услуги] Ручная регистрация в трастовых сайтах и форумах

Nonsys

Создатель
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
9
Реакции
16
Денежного времени суток, уважаемые веб мастера!

Хочу предложить вам поднять показатели вашего сайта с помощью, пожалуй, самого мощного на данный момент SEO инструмента - прогоном по базе сайтов.

Прогон принесёт вам:

Ссылочную массу. Она очень важна для продвижения вашего ресурса. Напомню, что чем больше сайтов ссылаются на продвигаемый ресурс, тем выше может оказаться его поисковый рейтинг. Также прогон помогает разбавить ссылочную массу. Например, если вы закупаете ссылки в Сапе, или в другой .
Возможен рост ТИЦ. Более 70% процентов прогоняемых сайтов по тарифу 800+ получали прибавление в Иксе.
• После моего прогона вы возможно заметите прирост СЧ и НЧ запросов. ВС запросы так же возрастут, но, обычно, для этого одного прогона мало.

Всё это обойдётся вам всего лишь в 34 WMZ. Сумма не соизмеримая с вашим доходом!
2dec4d33ea38503c.gif

Если кто-то не был знаком до этого с данным инструментом, я дам вам краткую, но, в то же время, максимально ёмкую информацию о данном методе.

Как это работает:

Про тексты. Копирайтер пишет и размножает для вас тексты. Стартовый текст всегда не ниже 80% уникальности (иногда меньше из-за ключа). После текст будет размножен по принципу схожести. Это значит, что каждый текст не будет восприниматься поисковиком, как клон предыдущего, и все ссылки для поисковика будут актуальны. Сами тексты опционально будут нести в себе рекламный подтекст. Все тексты я проверяю лично, что даёт гарантию качества!

О прогоне. После я прогоняю тексты по базе трастовых сайтов. Я регистрирую необходимое число профилей и размещаю ваш текст на сайтах из базы. Используются некоторые свои наработки, которые значительно упрощают регистрацию. Что в свою очередь позволяет довольно быстро и качественно предоставлять услугу. После размещение все ваши ссылки попадут в Add URL, что даст вам максимально быстрый результат.

О базе трастовых сайтов. Сами по себе сайты в базе подбираются вручную. Я регулярно обновляю базу, дабы улучшить качество услуги, которую я оказываю. Трастовые сайты имеют высокий индекс доверия со стороны поисковых систем. Ссылка на ваш ресурс с такого сайта, безусловно, даст отличный результат. На данный момент в базе более 800 различных сайтов и форумов. База проверена на отсутствие тегов noindex и nofollow, а также все профили не являются заблокированными от индексирования в robots.txt. Вы можете быть уверены в том, что вы получите качественный прогон!


По отчёту

После прогона вы получите стандартный отчёт - прямые ссылки на 100 случайных зарегистрированных профилей. Полный отчет выдаётся если: Вы заказали от 3-х сайтов и больше; Вы - постоянный клиент; Или вы желаете приобрести его за 50% от стоимости прогона. Полный отчет предоставляется оперативно, по первому требованию заказчика в любом, удобном для вас формате, в любой момент после прогона.

Качество своей работы я гарантирую. Стоимость на полный отчёт добавлена только лишь для того, что бы база не попала в "паблик" и не была заспамлена. Это как в моих, так и в ваших же интересах. О том, насколько качественно я выполняю свою работу, можно судить из моей безукоризненной репутации и огромного числа постоянных клиентов. Вы можете прочитать отзывы. Возможно, вы убедитесь в чистоте моих намерений, и вам не понадобится полный отчёт. Впрочем, как было сказано ранее, полный отчёт вы можете приобрести в любой момент после прогона. Это сделано на тот случай, если у вас возникнут сомнения. Я не смогу сделать дополнительные регистрации за пять минут. Вы это прекрасно понимаете.

Почему стоит заказать прогон именно у меня?
• Я заполняю почти все поля (""Ник"", ""Имя"", ""Фамилия"", ""пол"", ""дата рождения"", ""icq"", ""работа"", ""место жительства"" и другие) и профили заполняются уникальными данными по максимуму. В полях ""О себе"", ""Увлечения"" и т.п. вписывается уникальный текст примерно в 170-250 символов."
• Качественное выполнение заказов, без лени, без бесполезных действий, старательно и на репутацию.

• Я имею хорошую репутацию, отзывы.
• Ежедневно, более 6 лет занимаюсь прогонами.
• Мои данные открыты в платёжных системах.
• Я имею персональный аттестат BL 400 на Webmoney
• Мой подход к работе ясен из текста выше.
• Индивидуально подхожу к работе с каждым клиентом.
• Разработана система скидок!

На данный момент реализовано несколько тарифов:

1. тариф пробный: регистрация на 50 сайтах - 250 рублей (4 WMZ)
2. тариф начальный: регистрация на 150 сайтах - 500 рублей (8 WMZ)
3. тариф стандартный: регистрация 300 сайтах - 850 рублей (14 WMZ)
4. тариф улучшенный: регистрация на 450 сайтах - 1100 рублей (18 WMZ).
5. тариф полный: регистрация на 600 сайтах - 1500 рублей (25 WMZ).
6. тариф вип: регистрация во всей базе (более 800 сайтов) - 1950 рублей (34 WMZ). + 200 noindex-nofollow ссылок. Всего более 1000 ссылок.


Кто-то может спросить зачем ссылки, которые закрыты для индексации? Дело в том, что давно не секрет, что такие ссылки тоже передают некоторый вес. Также их очень хорошо разбавлять с открытыми ссылками, для более безопасного продвижения вашего сайта.

Скидки для постоянных заказчиков:
при заказе от 2 сайтов - 5%
при заказе от 3 сайтов - 10%
при заказе от 5 сайтов - 15%
при заказе от 10 сайтов - 20%
при заказе свыше 10 сайтов - 25%

Сделать заказ вы можете по следующим контактам:

ICQ: 3162292
Skype: LvivUkrtel (проверяйте логин, есть кидалы!)
Почта: DimaMikhajlov@gmail.com
Телеграм:
DimaMikhaylov

Достаточно написать, по одному из выше приведенных контактов. Необходимо будет заполнить форму заказа. Либо я сам могу заполнить форму, по вашему желанию. Ссылку на форму предоставлю.

Напоминаю, что для каждого заказчика у меня индивидуальный подход. Также возможно обговорить индивидуальную скидку.

Очень важно будет заметить, что, для максимального эффекта от прогона, ваш сайт должен быть оптимизирован под ключевые слова, которые вы даёте в заявке для прогона. Тогда эффект будет наиболее сильным.

Срок выполнения заказа: 4-8 дней (уточняется при заказе)

FAQ

Как быстро профиля скушают Поисковые системы?
В среднем данный процесс занимает два-три месяца. С гуглом обстоят дела по-другому, процесс происходит значительно быстрее. За небольшую плату, в размере 3 WMZ, могу также профиля добавить в Твиттер
Возможно, ли использовать безанкорный прогон?
Конечно, возможно использовать в качестве анкора ваш урл сайта. Либо заменить словами ”тут”, ”здесь” и так далее.
Может ли сайт после прогона получить АГС или Бан?
Нет, не может. Поскольку после прогона вы получаете качественную ссылочную массу.
Если сайт свежий, только проиндексировался, можно прогонять, последствий плохих не будет? Что посоветуете?
Плохих последствий не должно быть. Но я рекомендую использовать для молодых сайтов безанкорный прогон.
Принимаете ли вы взрослые сайты?
Нет, такие сайты на прогон не беру. Также не принимаю сайты, которые нарушают законодательство.
Какое количество профилей, которые позволяют проставить анкорную ссылку.
В базе задейственно более 100 сайтов, с возможностью проставление анкора.
Что требуется для заказа?
Необходимо заполнить форму заказа. Ссылку на форму предоставлю ?
Какие способы оплаты вы принимаете?
Я принимаю WebMoney (WMR,WMZ,WMU). Яндекс деньги, Киви. Также ПриватБанк (доступно только для жителей Украины).

Отзывы:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Постоянно заказываю у ТС, человек ответственный, выполняет работу точно в указанные сроки.
 
Здравствуйте,
Произведено обновление баз. Все актуальные тарифы находится на первой странице этой темы.
--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
ICQ: 3162292
Skype: LvivUkrtel (проверяйте логин, есть кидалы!)
Почта: DimaMikhajlov@gmail.com

К оплате принимаю: Вебмани, ЯД, QIWI, ПриватБанк.
 
Здравствуйте,
Произвел существенное обновление баз. Все тарифы актуальные.
 
Добрый день а на сегодняшний момент данная тема актуальна? если яндекс заменил на ИКС?
 
Добрый день а на сегодняшний момент данная тема актуальна? если яндекс заменил на ИКС?
Да, ведь методы продвижения которые работали до замены с ТИца на ИКСа, работают и сейчас.
 
хорошо, спасибо, возможно чуть позже обращусь
 
Дорогие пользователи, произвел обновление баз. Буду рад новым лицам!
 
Здравствуйте,
Иногда получаю вопросы про выборку из баз, отвечу на вопросы публично.
Первый вопрос: Возможно ли выбрать сайты, по которым в последствии будет сделан прогон? На данный момент, эта услуга доступна только для постоянных клиентов. Напомню, постоянный клиент, это тот, кто заказал от 3 сайтов и больше. Для всех остальных, есть другая услуга, о ней далее.
Второй вопрос: Возможно ли отфильтровать сайты по различным фильтрам? Да, возможно. Однако, могу отфильтровать сайты, только по параметру ИКС (бывший ТИЦ). Допустим оставить сайты, которые имеют ИКС более 50 единиц.
Также возможно отфильтровать, по доменной зоне. Например, могу оставить только сайты которые находится в доменной зоне. ru, .рф
 
Здравствуйте!

Хотел бы внести некоторое понимание к просьбам об выборке из базы. После моего сообщения, стали поступать просьбы: “оставить сайты которые имеют 10 000 уников в день и больше”, “оставить сайты которые имеют траст от 50 и спам до 7 единиц” и так далее.

К сожалению, я не могу выполнить данные пожелания. На данный момент, могу отфильтровать только по таким параметрам как “ИКС”, по “доменным зонам” и по “языку сайтов”.

Спасибо за понимание!
 
Назад
Сверху