[Услуги] Услуги администрирования linux серверов / Linux Remote Admin Service

someone

сисадмин сервера 0ed
Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
553
Реакции
892
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Услуги удалённого администрирования linux серверов / Linux Remote Admin Service

Под Ваши цели и задачи помогу:
  • Установить или настроить железо и софт под выделенный сервер или vds/vps под оптимальными для Вас версиями linux
  • Оптимизировать настройку dedicated server или vds для максимальной производительности
  • Оптимизировать производительность mysql и web подсистем
  • Переехать на другую панель управления или другой сервер
  • Настроить socks/http proxy или vpn, в том числе и double vpn
  • Установить или настроить резервное копирование, файрволы и прочее
  • Установить или настроить различный софт на ваших linux серверах
  • Защититься от DDoS атак, насколько это возможно
  • Установить шифрование всей системы или отдельных дисков, в том числе и с контролем по сети, дабы не вводить вручную пароль при загрузках
  • Настроить скрытую или безопасную систему
А также :
  • Консультирую
  • Просто решаю проблемы с Вашим сервером
  • Оказываю услуги постоянной поддержки и сопровождения серверов или систем за небольшую абонплату
  • Пишу скрипты редко и только в рамках админских задач (программирование на заказ - это другая профессия)
Спрашивайте! И стрый, много повидавший админ с более чем 20-ти летним стажем Вам поможет или подскажет.


Jabber/XMPP: someone@nulled.ws (это не email)
Telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 115311 (но лучше Telegram/Jabber, аська давно труп, могу не ответить)
Или личное сообщение через форум.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #51
Прошу вас связаться со мной, лучше через jabber (Есть в моих контактах) или почту, или аську, и подробнее описать задачу.
Вцелом все делаю, такое или около.
просто бываю занят и не сразу берусь

а тут - тут я далеко не каждый день бываю ...
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Давно искал человека с определенной репутацией - предлагающего такие услуги, нашёл, воспользовался, очень доволен!

Знание систем и технологий у ТС на высоте, сделано всё быстро а главное качественно. Очень советую ТС.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #53
Все актуально (обновил 1й пост)
 
Привет. Нужна помощь в настройке впс. Уже несколько суток бьюсь и никак не получается.
Проблема такая. Есть впс на centos7. Поднял на нем postfix, dovecot, smtp.
Почту отправляет, но не принимает. Хз в чем траблы. Но я подозреваю что проблема в записях ДНС.
Можешь помочь з настройкой? Панель управления Plesk.
Провайдер разрешает только SSL/TLS imap, pop3, smtp.
В вебмайл я захожу и отправляю без проблем, получить письма не могу. Локальные получаю.
Програмку уже не могу подключить к серверам.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #56
Привет. Нужна помощь в настройке впс. Уже несколько суток бьюсь и никак не получается.
Проблема такая. Есть впс на centos7. Поднял на нем postfix, dovecot, smtp.
Почту отправляет, но не принимает. Хз в чем траблы. Но я подозреваю что проблема в записях ДНС.
Можешь помочь з настройкой? Панель управления Plesk.
Провайдер разрешает только SSL/TLS imap, pop3, smtp.
В вебмайл я захожу и отправляю без проблем, получить письма не могу. Локальные получаю.
Програмку уже не могу подключить к серверам.
Привет,
лучше напиши мне напрямую, контакты есть в профиле
Или хотя бы в личке или тут под хайдом большим дай адрес сервера, почтовый адрес на домене - проверю и днс и доступность смтп портов извне и проход письма...
 
Специалист с большой буквы! Очень внимателен к просьбам и оперативен. Где надо - подскажет возможные варианты решения проблемы. В течение пары часов с момента обращения настроил сервера и поднял даблвпн по моему ТЗ. Премного благодарен!
 
Назад
Сверху