Vivvo 3.51 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в прошлый раз с нулледа качал виву, так там не было такой важной для меня штуки, как banner management (я не помню, мож была — но не работала)

Это полная весия?
3.51
Banner menedgment это доп. модуль. его отдельно надо качать. Я брал из русской вивы 3.4
 
админку перевили? иль нет? :)
 
админку перевили? иль нет? :)

Да и подкорректировал перевод который был - в 3.51 несколько смартевых тегов не переведены были. Из языков оставил только русский, модули, вклучая баннерообмен воткнулись на ура... кроме стриминг медиа :(. Галлерею тоже не поставил - не понял как.

Так что если нужно выложуархивчик и дамп. ставить нужно будет под UTF-8
 
streamig media и на 3.4 толком не работала, вернее работала нос ошибками.
 
Да и подкорректировал перевод который был - в 3.51 несколько смартевых тегов не переведены были. Из языков оставил только русский, модули, вклучая баннерообмен воткнулись на ура... кроме стриминг медиа :(. Галлерею тоже не поставил - не понял как.

Так что если нужно выложуархивчик и дамп. ставить нужно будет под UTF-8
Ну и выкладывай
PS галерея там отвратная, воткнули lightbox и назвали галеереей
 
Стоит на него переходить с 3.4 или нет?
 
thanks alot any new verions
 
Сделал перевод админки к виве.
Сразу говорю - перевод только админки. Редакторов не трогал. Также не переведена половина настроек.
+ Добавил быстрый переход с админки на сайт сверху и в форме авторизации.

ЗЫ
Всем тем кто решили проблему руссификации заливкой руссика от старой версии, потяряли пару функций.Так что качайте. Файлы кидать в admin/templates
 

Вложения

  • перевод к виве.rar
    43,7 KB · Просмотры: 76
кто уже перешел с 3.4 на новую, какие впечатления, реально переход стоило делать или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху