Vivvo 3.51 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Black, у тебя там в новости от 23 числа написано что перевод готов почти...

еще не ?
 
  • Заблокирован
  • #13
Очень странно, апдейта то нема... А что делать если сайт уже работает на старой версии Вивво? Кто-нибудь сталкивался с этим? Как решили проблему? Отпишите плз!
 
Очень странно, апдейта то нема... А что делать если сайт уже работает на старой версии Вивво? Кто-нибудь сталкивался с этим? Как решили проблему? Отпишите плз!

Вообще поиском по разделу апдейты легко находятся. :)
Но, решил все таки создать для них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
А кто подскажет как сделать, что бы если открываешь новость, то оно писало токо название новости, а не название сайта - название новости?
 
Хм, как так ?! У меня только название новости и выводится. Попробуй в настройках покапаться, мож где галочка стоит ?! Перепроверь.
 
Да вроде все проверил, ничего не нашел. Уже, что можна пробую не выходит. Ставил в header.tpl место {TITLE} - {CAPTION TITLE}, тогда на главной ни чего не пишет.
Может в старой есть такое, а в 3,51 нет?
 
А кто подскажет как сделать, что бы если открываешь новость, то оно писало токо название новости, а не название сайта - название новости?

Дай скрин или поподробней объясни, о чем речь.
 
У меня на главной например пишет название сайта "Новости сайта". Если переходишь на другую новость пишет " Новости сайта - название той новости на которою переходишь. А я хочу сделать, что бы когда переходишь на новость, что бы писало только название той новости на которую переходишь.
 
в прошлый раз с нулледа качал виву, так там не было такой важной для меня штуки, как banner management (я не помню, мож была — но не работала)

Это полная весия?
3.51
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху