Vivvo 3.51 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил, работает отлично. Перевод не полный.
Админка вообще не переведена.
 
Трабл

У меня после установки и попытки зайти в админку вообще выдает :
Warning: file_get_contents(/home/neoteh/public_html/vivvo/lingorm/templates/login.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/login.php on line 100
Warning: file_get_contents(/home/neoteh/public_html/vivvo/lingorm/templates/header.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/header.php on line 10
Warning: file_get_contents(/home/neoteh/public_html/vivvo/lingorm/templates/menu_admin.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/header.php on line 45
Warning: file_get_contents(/home/neoteh/public_html/vivvo/lingorm/templates/index_admin.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/index.php on line 29
Warning: file_get_contents(/home/neoteh/public_html/vivvo/lingorm/templates/footer.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/index.php on line 50
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/login.php:100) in /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/index_out.php on line 7
Warning: file_get_contents(/home/neoteh/public_html/vivvo/lingorm/templates/index.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/neoteh/public_html/vivvo/admin/index_out.php on line 10
Что делать? Подскажите, пожалуйста... :(
 
Не видя самой ошибки ничего точно сказать не могу.
Но мне что то подсказывает, что косяк при инстале у тебя.
Вот это; "vivvo/lingorm/" лишнее если ток ты так и не ставил. В основном все ошибки из за прав доступа.
Сверься с мануалом. Там указаны нужные ***ды для папок и файлов. Еще косяк бывает, что не все файлы заливаются.
 
Не видя самой ошибки ничего точно сказать не могу.
Но мне что то подсказывает, что косяк при инстале у тебя.
Вот это; "vivvo/lingorm/" лишнее если ток ты так и не ставил. В основном все ошибки из за прав доступа.
Сверься с мануалом. Там указаны нужные ***ды для папок и файлов. Еще косяк бывает, что не все файлы заливаются.
Папки *lingorm* вообще там не существует... :(
Сама же вива грузится на ура...
_http://neo-teh.ru/vivvo/ , а вот админка не хочет...
 
Правь путь к админке в
"public_html/vivvo/include/"

conf.php
PHP:
$url ="http://www.сайт.ru/";
 $root = "/home/сайт.ru/public_html/vivvo/";

Там есть ща еще строка в 3.51
что то вроде
$admin = "admin"
тут пропиши папку admin косяк в том что иногда при установке не пишет папку админки.
 
Правь путь к админке в
"public_html/vivvo/include/"
conf.php
PHP:
$url ="http://www.сайт.ru/";
 $root = "/home/сайт.ru/public_html/vivvo/";
Там есть ща еще строка в 3.51
что то вроде
$admin = "admin"
тут пропиши папку admin косяк в том что иногда при установке не пишет папку админки.

Спасибо! Заработало. Еще выяснилась интересная штука - админская папка может называться как угодно... :ah:
Можно еще маленький вопрос - а когда будет перевод? Или может вместе над ним потрудимся?
 
Там ток админка не переведена.
Ну и пару строк в ланге пропустили те кто нулил.
Могу взяться. Если дашь все переменные которые не переведены.
 
Там основную часть надо переводить в шаблонах. Этим Vivvo и неудобен - как новая версия, начинай работу сначала. Если эта версия, которую выложил Mons уже хорошо потестена и стабильна, можно взяться за перевод.
Совместно это делать нет смысла, там не так много текста для перевода, но он разбросан по разным файлам. Проще кому-то одному перевести, чем распределять эту работу на несколько человек.
Я тоже могу это сделать, если версия не бажная. Заниматься переводом кривого релиза не хотелось бы... :)
 
Там основную часть надо переводить в шаблонах. Этим Vivvo и неудобен - как новая версия, начинай работу сначала. Если эта версия, которую выложил Mons уже хорошо потестена и стабильна, можно взяться за перевод.
Совместно это делать нет смысла, там не так много текста для перевода, но он разбросан по разным файлам. Проще кому-то одному перевести, чем распределять эту работу на несколько человек.
Я тоже могу это сделать, если версия не бажная. Заниматься переводом кривого релиза не хотелось бы... :)


В принципе, оснавная часть перевода админки подходит тупым копированием шаблонных файлов из уже переведенной админки 3,4 - они идентичны. Проверено.

Единственное - никак не соображу как подключить галлерею и сриминг-медиа модуль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху