Портал Web Brothers & Company wb.samara.ws

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вроде ниче :)
тока зачем на форуме столько много разделов?
 
Не знаю почему, но я любитель привлекательного дизайна, возможно для такого портала диз в самый раз, я хз...
За 3 Месяца слишком мало изменений в самом сайте, то есть в разделе download всего 1 файл, контента мало. Так и не нашел, все, ведь портал обо всем :).
Форум хорош, больше понравился, много разделов, это мне нравится, осталось туда народ привлечь.
Побольше работай над сайтом, не буду хвастаться, но через 3 мес после открытия, у меня было около 1 000 - 2 000 хостов в сутки, а у тебя всего 10 чел.
 
Спасибо. ;)

Сижу с дуал-апа.
Очень тяжело поднять.
Вот инет норм сейчас ставить буду.

Контент скоро залью весь. ;)
 
Да вроде не много.
А почему такой вопрос?
Что-то не так?
да просто меня лично, всегда напрягало много разделов, по мне так лучше штук 10, но объединяющие в себя много подтем схожих.
 
да просто меня лично, всегда напрягало много разделов, по мне так лучше штук 10, но объединяющие в себя много подтем схожих.
Ну кому как.
Каждый выбирает для себя свое.
Как говориться "Каждому своё!"!
 
ну это я согласен, но может твои юзвери разделят мою позицию :) проведи опрос ради интереса, а результаты потом выложи ;)
 
Мне всегда казалось чем больше тем лучше, это же портал обо всем значит много разделов должно быть :) но чтобы в них реально было много инфы и народ общался, то нужно пару лет как минимум.
P.S. но мне тоже нравится сайты посвященные определенной тематике например форум о взломе.
Сижу с дуал-апа.
Очень тяжело поднять..
Еслиб у меня был дуал-ап, я бы даже не начинал сайт делать. В основном кстати с москвы много админов, потому что у них дешевый и быстрый инет.
Если тебе сложно будет туда контент кидать, задумайся действительно тебе это нужно? ведь потом может обидно стать за потраченное время и деньги. Срочно советую инет нормальный взять ;)
 
Переезд портала WB на новый сервер.

Переезд портала WB на новый сервер.

Наконец-то это свершилось.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот что сообственно вы увидите измененого:
Новую главную страницу - на ней сосредоточено: темы с форума, наши новости и последние статьи, а так же иная полезная информация.
Новые блоги - теперь пользоваться ими стало намного удобнее и приятнее.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - теперь ошибок и глюков быть не должно. Пользователи могут создавать свои фото-альбомы, социальные группы, добавлять друзей и знакомых в свой список и многое другое.
Прямой эфир - это новая возможность видеть список сообщений и ответов в темах прямо в дынный момент.
Живой поиск - ищите любую информацию на форуме не обновляя страницы, результаты поиска будут выводиться прямо в том же окне. (в данный момент функция доступна только в пределах форума)
Обновлённый цитатник - голосование за любимые цитаты теперь происходит без перезагрузки страницы, прикручено RSS.
Полностью обновленные объявления - только реальные объявления (сейчас над этим проектом еще идет работа, скоро этим сервисом можно будет воспользоваться в полной мере).
Полностью переделанный скрипт отправки СМС.
Более 600-ста новых игр - играйте, устраивайте турниры. =)
Полностью переделанный раздел Статьи - читать полезную информацию на любимом портале стало еще удобнее, сделаны такие возможности как: поиск по тегам, оценка статей.

Так же как и раньше у нас остались разделы Downloads (Файлы) и Галерея (Фотки), где вы как и раньше можете скачать и посмотреть интересующую вас информацию. (оба раздела в стадии наполнения)
Все остальные функции доступны в том же объёме что и раньше.
Ждем Вас на нашем обновленном портале уже сейчас! =)

P.S. По всем вопросам просим писать нам на адрес admin@redweb.ru или в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Добавлено через 20 минут
пишите всё что думаете по поводу портала. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху