[Help] Булка 3.8.3 как и на что обновлять, посоветуйте.

Ну так стоит переходить? Или нет, как-то все по разному
 
  • Заблокирован
  • #22
Смысл переходить. Если нагрузка выросла, то переходи на ксенфоро, если нет, то оставайся на булке
 
стоит переходить. ксенофоро стабильно развивается, а вот булка чахнет ИМХО
Мне ни ксенофоро, ни vBulletin 4.x-5.x не нравятся в сравнении с vB 3.8.х. Но на 4-ку все равно пришлось перейти из-за оптимизированного хранилища вложений. Это была основная причина, но и переход на UTF-8 пригодился, и не раз.
 
Но на 4-ку все равно пришлось перейти из-за оптимизированного хранилища вложений
На 3.8.x есть шикарный файловый архив на vbsupport от kerk'а, lite-версия бесплатная. А для картинок есть модифицированный хостинг изображений от того же автора + кажется есть порт на 4.x
 
вообще на данный момент актуальная версия 3.8.7 pl.3
 
Последнее редактирование:
Только не PL3, а PL4 (vBulletin v3.8.7 PL4)
Еще существует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с поддержкой php 5.5.
там только адаптация к переменным самого интерпритатора php версии 5.5,остальное что в версии 3.8.6 пл3,ксен да,получило не плохое развитие из-за кирба,еслиб он не ушол из vB то мб 4-ка была похожа малость на ксен,но ксен использует зенд фреймворк,у самого один проектик на ней,скорость прогрузки булки и ксена одинакова на хкеше
 
Я на vbulletin с 2007 сижу, с выпуском 4 версии булка как раз и начала как тут говорят чахнуть, я до сих пор. сижу на 3.8.х версии и смысла не вижу переходить на новые версии.
 
Назад
Сверху