[ИНФО] Вывод webmoney без налогов

Не знаю. Мне приходилось рубли и доллары обменивать в самом вебмани на гривни, а потом уже скидывать их на приватовскую карточку. Вывести доллары на долларовый счет не получилось.
 
Интересно было бы знать. Крупные обменники в Москве (по сути сейчас это единственное место где можно быстро получить большую сумму наличных) - они сейчас все под мусорами? Или есть те кто сами не отчитываются и сами инфу не сливают?
Понятно что по запросу сдадут всех и вся. А вот без запроса. Допустим, снимается с WMR\WMZ крупная сумма наличных, но вполне белых денег. Просто с них в будущем забудут заплатить налоги и всё, больше никаких шалостей.
И каков риск что сдадут неофициально, т.е. просто наведут бандитов\мусаров на человека с деньгами с целью обобрать?
 
Есть ли инфа про нал в Минске?
 
За прямые переводы WebMoney на банковские счета вас могут заблокировать в банке. Я лично пользуюсь официальнм обменником вебмани - вывод на банковские карты - cards.exchanger.ru
 
Чисто теоретически можно купить биткоины на вебмани, а потом через обменник вывести их в рубли. Пример по Москве:
 
У моего знакомого (коллеги) заблокировали счет в банке из-за перевода Webmoney
После этого я вебмани не перевожу, а только трачу а различные услуги в интернете.
 
Последнее редактирование:
После этого я вебмани не перевожу, а только трачу а различные услуги в интернете.
Ну во первых, это надо думать как всё происходит, если кошель чистый без чернухи то всё четенько пройдет, ну там кошель авторизован, показан пачпорт в руке все дела, тогда да, а так вполне вероятно схлопотать бан.
Я выводил вебмани через киви, муторно правда, но что поделать, даже не так, там длинный квест wmr>телефон>qiwi>карта так ничего не блокируют ну чуть дорого там 50 рублей стоит удовольствие и 3 дня ждать)
 
Если суммы внушительные,то рекомендую карту от epayments,и можете забыть о налоговой)
 
На мой взгляд, надежнее всего (в плане налогов) переводить через посредников. Они берут такой же процент, только перевод вам на карточку осуществляет физлицо с пометкой "Частный перевод. НДС не облагается". Давно пользуюсь этим способом.
 
На мой взгляд, надежнее всего (в плане налогов) переводить через посредников... с пометкой "Частный перевод. НДС не облагается".
Поделись пожалуйста своим посредником для примера.
 
Назад
Сверху