Помогите подобрать движок - продолжение...

Я бы делал так: magento2 + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ну и поиск нормальный прикрутить с поддержкой elasticsearch или sphinx, иначе полчится жуткий тормоз.
и посчитать сколько это выльется в деньгах, то стоимость как чугунный мост ))))
а если учесть тормоза magento, то + хороший сервак с ооооочееень хорошими настройками, что тоже обойдется не дешево, и не факт что тормозов не будет )))))))))
 
и посчитать сколько это выльется в деньгах, то стоимость как чугунный мост ))))
а если учесть тормоза magento, то + хороший сервак с ооооочееень хорошими настройками, что тоже обойдется не дешево, и не факт что тормозов не будет )))))))))
Если ничего нет, то почти правда, хотя если заморочиться, то можно почти бесплатно многие вещи собрать, езли знать где брать. По поводу тормознутости полностью не согласен, при стандартных настройках летает с любым количеством товаров. А если куча фильтров, атибутов, категорий, то без эластика навигация и поиск везде будут тромозить, а эластик у magento2 из коробки. Но это уже отдельная история. Как говорится, если кому надо помочь, в личку
 
Категории у меня это "Ауди" "Бмв" "Мерседес" и т.д.
Оплата тоже нужна на сайте (но за оплату я не переживаю)
Главное нормально прогрузить прайс-лист
Вы по ходу глубоко заблуждаетесь если вы 1,8 лямов товаров положите по категориям(пускай марок у вас будет много) то это будет просто фанстастическая кабзда а не магазин.
 
Вы по ходу глубоко заблуждаетесь если вы 1,8 лямов товаров положите по категориям(пускай марок у вас будет много) то это будет просто фанстастическая кабзда а не магазин.
не говорите ерунды, я год назад ставил магаз по запчастям с 1.6 лямов, категории были по маркам, не все марки авто, а штук 14, то есть 14 категорий и все нормально работало.
главное что бы поиск нормально работал, ну и сервак не дохлый был.
 
не говорите ерунды, я год назад ставил магаз по запчастям с 1.6 лямов, категории были по маркам, не все марки авто, а штук 14, то есть 14 категорий и все нормально работало.
главное что бы поиск нормально работал, ну и сервак не дохлый был.
По 100к в категории ? 10-15 фильтров и это будет вешать средний vps.
 
по ляму в категорию. и нечего, все нормально работало.
 
с фильтрацией ? можно показать пациента что бы подтвердить слова ?
вот скажите - а за сколько по вашему можно загрузить с 0 1800000 товаров в магаз ?
вот с такими условиями
10 поставщиков, прайсы в ексел, прайсы от 15 до 400к товара.
общая сумма 1800000 товара.
теперь самые вкусняшки, его хотелки. в прайсах запчасти, есть новые, есть б/у, есть отремонтированные.
в колонках название запчасти, марка авто, модель авто, артикул.
1. надо обьеденить эти колонки и запихать в название, то есть к примеру
амортизатор opel corsa
в название запчасти должно быть - Амортизатор opel corsa (435673219)
2. opel corsa засунуть в атрибут
3. если модель соответствует (перечень моделей) то в атрибут тип авто надо написать грузовой, если (перечень моделей) - микроавтобус, остальные - легковая
4.есть колонки - место установки, сторона, к примеру для амортизатора - перед, левая, надо в атрибут место установки написать - передний левый
5. если в название - шина - есть колонки ширина, высота, диаметр, надо скомпоновать типоразмер, к примеру так 215/75 R17.5
6 если название - диск - есть колонки ширина, диаметр, вылет, PCD, отверстия, соответственно к примеру 6.5, 16, 55, 100, 5
формируем типоразмер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5х100
7. цена, есть колонка дата поступления, есть колонка, новая, б/у, отремонтированная, если б/у делаем надбавку 30%, если отремонтированная - 50%, если новая то надо учитывать дату поступления, если дата поступления больше 30 дней то надбавка 70%, но не более 10000 р., если дата поступления меньше 30 дней то надбавка 100% но не более 10000 р.
 
Назад
Сверху