Помогите подобрать движок - продолжение...

Привет всем. Хотел сделат сайт футбольных новостей - типа soccer.ru. Какой cms предлагаете? Желательно списком модулями... И примерно какой объём БД будет в год, если в день добавить 100 новостей?

И откуда можно найти модул или плагин онлайн счет игр, типа livescore или soccerstand (бесплатно)?
 
Привет всем. Хотел сделат сайт футбольных новостей - типа soccer.ru. Какой cms предлагаете? Желательно списком модулями... И примерно какой объём БД будет в год, если в день добавить 100 новостей?

И откуда можно найти модул или плагин онлайн счет игр, типа livescore или soccerstand (бесплатно)?

можно сделать на dle + block.pro если надо сообщества и блоги то instantcms, размер базы вам никто не скажет какой будет через год
 
можно сделать на dle + block.pro если надо сообщества и блоги то instantcms, размер базы вам никто не скажет какой будет через год
Спасибо! я сам немного разобрался уже в дле. И мне понравился. block.pro тоже смотрел, и хотел именно в этом сделать сайт. Но в block.pro есть немного но, невозможность группировать новости по дату... Придётся научится программировать на php...
instantcms как-то не то... (больше нравиться dle)...
Онлайн счет игр нигде не нашел... Только для жумлы и то не красивый...
Интересовался и с phpFusion (juventus.ru), тоже ни плохо... Но для него тоже нет модуль или плагины для футбола...
 
Народ, посоветуйте пож, нужно открывать интернет магаз медицинских товаров (стоматология, общая медицина).. кол-во наименований - 7-8 тыс. Категории хочется сделать кнопочками с картинками (9-10 категорий), так же нужна будет новостная лента, фотогалерея (с проведенных мастер-классов и выставок, сейчас уже около тысячи фоток с ~20 мероприятий, будут постоянно пополняться - в год по 300-350 фоток). Ну и для меня, как "не совсем опытного" программера, простота тоже немаловажный момент. Сейчас сайт на joomla с шаблоном от joomshaper с переделанными стилями - ну судите строго ;) Но в целом сайт выполняет все необходимые задачи по информированию, только вот теперь появилась необходимость делать магаз.
Также желательно, чтобы была возможность автоматического составления счета после оформления заказа (для юрлиц).
Думаю о: joomla2.5+vm2, webasyst и oscommerce.
 
помогите найти что-нибудь подобное типа xttp://catalog.onliner.by
каталог товаров + каталог магазинов, где их можно приобрести
желательно нужен импорт из csv или xml
интересуют как бесплатные, так и платные варианты
спасибо
на ДЛЕ подобное есть. компонент Каталог товаров так и называется. Последняя 9-я версия вроде как.
 
Подскажите скрипт типа molotok.ru или подобную торговую площадку.
 
Добрый день.
Требуется сделать сайт-каталог товаров. по типу такого _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подскажите подходящий скрипт.
 
Добрый день.
Требуется сделать сайт-каталог товаров. по типу такого _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подскажите подходящий скрипт.
 
Блеа ))) удалите плз. лишние мессаги. у меня выдывалось сообщение об ошибке сервера, а оказывается сообщение уходило.
 
Назад
Сверху