Помогите определить движок - продолжение...

Очень интересно, но думается самопис:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите определить двигатель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся понравился поисковик товара по категориям с правой стороны,вот бы мне такой на cs-cart перекрутить,быстро можно выбирать товар,кто знает как этот модуль обзывается?
 
Помогите определить двигатель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся понравился поисковик товара по категориям с правой стороны,вот бы мне такой на cs-cart перекрутить,быстро можно выбирать товар,кто знает как этот модуль обзывается?
это называется фильтры. В кс-карт есть дефолтовый функционал насколько я понимаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Маленько не то,про расширенный поиск знаю,про фильтры,думаю это что-то связанно с навигацией,просто у меня получается очень много под категорий:1 Марка принтера 2 Серия модели 3 Модель принтера,что далеко,но это думаю лучше чем всё свалить в одну кучу,и поставить клиенту поисковик,не каждый захочет искать,много людей ленивых, им надо подвёл курсор и опля ты там,так что думаю выбора у меня особа нет,буду клепать бешеное количество категорий,спасибо.
 
глюк - сообщение не отправлялось а потом появиись сразу все
 
глюк - сообщение не отправлялось а потом появиись сразу все. Как удалить непонятно сорри
 
Назад
Сверху