Короткий адрес в Одноклассниках!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stogov

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
256
Реакции
86
Два дня как появилась возможность пользователям Одноклассников выбирать для себя короткий адрес вида

Кстати, кто не знает. Недавно одноклассники купили домен и в этом случае короткий адрес может оказаться даже удобной услугой.

PS: Выбрать короткий адрес можно через "Настройки" в соц.сети и через систему оповещений.
 
Два дня как появилась возможность пользователям Одноклассников выбирать для себя короткий адрес вида *** скрытое содержание ***

Кстати, кто не знает. Недавно одноклассники купили домен *** скрытое содержание *** и в этом случае короткий адрес *** скрытое содержание *** может оказаться даже удобной услугой.

PS: Выбрать короткий адрес можно через "Настройки" в соц.сети и через систему оповещений.
Буквально месяц назад, короткий адресо можно было выйграть только на их аукционе.
 
примечательно,что одноклассники позволяют создать короткий адрес без внесения номера мобильного, в отличии от вкалтакте.
 
Одноклассники повторяют контакт )
Все соц сети друг у друга что-то тырят)
 
удобно с коротким урлом, завел себе такой же как вконтакте делал :)
 
Думаю не сразу станут новые адреса популярными. Люди должны будут привыкнуть к ним. Так идея очень интересная, почему раньше не сделали?
 
Спасибо за новость. Но все-равно я придерживаюсь мысли, что первопроходцем был фейсбук, за ним пошли уже все остальные, включая наших однокласников и контактов.
 
Спасибо за новость. Но все-равно я придерживаюсь мысли, что первопроходцем был фейсбук, за ним пошли уже все остальные, включая наших однокласников и контактов.
ничего подобного, у фейсбука просто был грамотный ПР-менеджер, который и сделал его популярным
а фейсбук не был первым, и даже не вторым
 
ничего подобного, у фейсбука просто был грамотный ПР-менеджер, который и сделал его популярным
а фейсбук не был первым, и даже не вторым
Ну гугл тоже не был первым :) Но все изменилось. Главное - фишка :)
 
Ну гугл тоже не был первым Но все изменилось. Главное - фишка
правильно, и мозги разработчика, а кто был первым или вторым/третим/сотым -- не важно.
рамблер тоже был когда-то популярной поисковой системой, а где он сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху