◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

1) Я не программист, так что ошибки возможны
2) Установка происходит так:
1. Заливается архив в корень сервака и разворачивается
2. Параллельно создается БД
3. Далее идем по фтп в \app\code\local\Df\Core\Model\Dispatcher.php и убираем в нулевой строке ДО галки < - абру-кадабру! и сохраняем! Иначе будет ошибка от сервера!
4. При инсталляции поставить галочку что бы Magento не проверяла правильность домена (забыл как называется графа) иначе будет на домен орать
5. После этого начнется инсталл и все зависнет! Будет ошибка сисурити!
6. Далее снова запускаем домен - внимательно смотрим на web-строку - что бы там не было ничего больше, чем ваш домен - без дальнейших иерархий!
7. Снова продолжаем инсталляцию! Заново ввести БД и далее все как обычно!
8. Вот и все!

P.s. У меня начались некоторые глюки. Думаю, это связанно с одним отключенным модулем. Если после его возврата все заработает, придется переписывать два файла в нем, а это для меня сложно...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1) Я не программист, так что ошибки возможны
2) Установка происходит так:
1. Заливается архив в корень сервака и разворачивается
2. Параллельно создается БД
3. Далее идем по фтп в \app\code\local\Df\Core\Model\Dispatcher.php и убираем в нулевой строке ДО галки < - абру-кадабру! и сохраняем! Иначе будет ошибка от сервера!
4. При инсталляции поставить галочку что бы Magento не проверяла правильность домена (забыл как называется графа) иначе будет на домен орать
5. После этого начнется инсталл и все зависнет! Будет ошибка сисурити!
6. Далее снова запускаем домен - внимательно смотрим на web-строку - что бы там не было ничего больше, чем ваш домен - без дальнейших иерархий!
7. Снова продолжаем инсталляцию! Заново ввести БД и далее все как обычно!
8. Вот и все!

P.s. У меня начались некоторые глюки. Думаю, это связанно с одним отключенным модулем. Если после его возврата все заработает, придется переписывать два файла в нем, а это для меня сложно...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все хорошо установилось, появился приветственный экран с "секретным ключом", но зайти в "Витрину" или "Админ Панель" возможности не предоставляется, вылазит ошибка:
Код:
Fatal error:
The encoded file /shop/app/code/local/Df/Reward/Helper/Data.php cannot be run because the php.ini setting auto_prepend_file or auto_append_file is in use. Please disable these settings, or contact the provider of the script. in Unknown on line 0
 
Все хорошо установилось, появился приветственный экран с "секретным ключом", но зайти в "Витрину" или "Админ Панель" возможности не предоставляется, вылазит ошибка:
Код:
Fatal error:
The encoded file /shop/app/code/local/Df/Reward/Helper/Data.php cannot be run because the php.ini setting auto_prepend_file or auto_append_file is in use. Please disable these settings, or contact the provider of the script. in Unknown on line 0
Зайти /app/etc/modules/Df_all.xml и зарэмить (или вообще убрать строки) подключение Reward. Хотя странно что так - думаю дело с сервером.
 
До установки выскакивает:
There has been an error processing your request
Exception printing is disabled by default for security reasons.
Error log record number: 809275658205
 
До установки выскакивает:
There has been an error processing your request
Exception printing is disabled by default for security reasons.
Error log record number:809275658205
смотрите детали в /var/report/, файл по номеру ошибки
 
Ниже ссылка без пароля

Исключительно для теста - так как заказ не тестил
По ожиданию 100% рабочая штука!
Пароль вышлю в личку от архива!
1) Архив распаковываем в корень 1.8.0.0 (или младше)
2) Залогиниваемся
3) Чистим кеш
5) Выходим из админки
6) Залогиниваемся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Исключительно для теста - так как заказ не тестил
По ожиданию 100% рабочая штука!
Пароль вышлю в личку от архива!
1) Архив распаковываем в корень 1.8.0.0 (или младше)
2) Залогиниваемся
3) Чистим кеш
5) Выходим из админки
6) Залогиниваемся
А как скачивать?:( и какая версия?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху