◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

К слову, времени очень мало, выкидываю декодированную версию.
Код получился почти чистый :). (нужно конечно же править)

Скачать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
dfediuk - надоело читать, как вы тут разводите реки флуда. Либо вы прекращаете, либо полетите в бан с удалением ваших сообщений (тоже самое, чем вы мастерски овладели на своем ресурсе и регулярно практикуете). Я не знаю, кем вы себя возомнили, но нарушать порядок форума я не позволю. Я не удаляю весь ваш мусор прямо сейчас только потому, чтобы дать разобраться в ситуации модератору соответствующего раздела.

К слову, случаи игнорирования заказчиков, все темные истории с иными вашими заказами, продажей пачки бесплатных модулей, читайте как "чужой работы" - может позволить нам идентифицировать вас как мошенника, а также "барыгу" и позволяет выдать перманентный бан.

Ах да, еще мы можем написать в вашем профиле о том, что вы кидаете людей, ссылки на все источники информации и ваши контакты, и уже после всего этого забанить. Ведь так вы поступаете на своем ресурсе, где совершенно нету недовольных покупателей и заказчиков? (интересно почему?)
 
Всем привет,
По просьбе Шумадана, раскодировал версию 2135.

Править файлы нужно, ищите раскодированные файлы по слову Nulled.CC

Скачать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я не понял, Димитрий Федюк парит то что есть бесплатно в зашифрованом виде?
насчет закрытия нуленых битриксовых движков - пушка (которую пустили сами разрабы), работают и будут работать, уже 2 штуки
Прям санта барбара.
 
Разрешите вклиниться. Я являюсь судебным юристом, и в силу своего хобби как это ни странно - web-дизайнером.
Что можно сказать господину Дмитрию Федюку: ознакомьтесь пожалуйста с 128.1 УК РФ. Хорошо что все потерпевшие от Ваших "определений" не составили коллективный иск.
Дать определение о преступлении физическим или частным лицам можно ТОЛЬКО вынесенным окончательным судебном решением.
И Дай Бог, что бы вы больше никогда не употребляли словосочетание "Мой адвокат, скажу своему адвокату". Говорите с чистым сердцем - мой юрист! Любите людей, и если они ищут nulled скрипты, то есть на то причины или финансовые (нет денег на страртап например) или же рискованно платить организации, где работает недостаточное кол-во человек, и соответственно, не гарантирующее стабильную поддержку. Даже при болезни, уходу или смерти Топ-менеджеров банков бывают серьезные изменения отражающиеся на клиентах, что уж говорить в этом деле. Вы выбрали профессию, которая идет параллельно с рисками плагиата. Вы аки певец или звукозаписывающая компания... Вы знали на что шли. Тем более законы об авторских правах и защите интеллектуальной собственности у нас еще пока что не... Да и если и работают, только с юриками, с административным исполнительным производством... Благополучен тот, кто работает и зарабатывает, а не успевает смотреть кто и что "ворует", как Вы говорите. Творите и радуйтесь хоть и единственному клиенту, зато искреннему и преданному! И не грубите пожалуйста на своем же форуме своим клиентам! Выкладывайтесь весь, как будтоб Вам 16, а не 45 в женском возрасте!
Далее по теме вопросики по нулению:
1) В незануленном скрипте стучалки стоят в виде ссылок на мыло или же прописаны в виде IP адресов серверов или например encode url и требует декодинга?
2) Изменение иерархии папок со сменой в коде новых доступов не уникализирует ли поиск по конкретым путям в Гугле?
3) В принципе модули все работают, спасибо.
4) Когда я заработаю с магазина минимальную прибыль, я куплю у Вас лицензию (что бы обновления получать и только)! Но поддерживаться на форуме не буду, унизительно получается там... Читаю - Вы как в кибитке едете, а клиенты - длинные шмели...

Пока правлю код, нахожу очень много чего смешного... :D
Модуль Df_Core_Model_RemoteControl_Action
Файл: Coder PHP...
function getCryptor() {
if (!isset( $this->_cryptor )) {
$result = new Varien_Crypt_Mcrypt( );
$result->init( 'Антон Колесник — сосун членов' );
Varien_Crypt_Mcrypt;
df_assert( $result instanceof null );
$this->_cryptor = $result;
}
Что это за скрытые желания? :ah:
 
Выдержи из request пхп
Мне напомнило монолог Антона Уральского с такой же интонацией )))
/**
* Если мы не смогли соединиться с сервером Российской сборки Magento,
* то нам нельзя падать, потому что честные клиенты сборки не виноваты
* в неработоспособности сервера.
*
* С другой стороны, сообщение для сервера Российской сборки Magento не должно пропадать,
* потому что нечестные клиенты сборки могут просто на своём сервере магазина
* назначить домену сервера Российской сборки Magento посторонний адрес IP
* (чтобы Российская сборка Magento не могла связаться с сервером).
*
* Поэтому мы должны отложить отправку сообщения на будущее,
* а пока записать его в базу данных.
*
* Более того, мы должны ограничить число попыток отправки сообщения,
* и превышению этого числа будет означать, что нечестный клиент
* подменил домен сервера Российской сборки Magento.
*
* Более того, не разумней ли использовать для хранения неотправленных сообщений
* не таблицу базы данных (она ведь будет бросаться владельцам магазинов в глаза),
* а файл?
* Причём, чтобы и файл не бросался в глаза,
* можно хранить данные посредством стандартной системы кэширования.
* При этом задать для нашего индивидуального кэша неограниченный срок хранения.
* Но ведь кэш может быть уничтожен? Не подходит. Лучше БД.
*/

З.Ы.
Это в файле, входящим в состав бесплатной сборки. (не енкод)

7380b4555cd1.jpg
 
Что то я запутался. Сделал сборку с небольши фокусами. Модули все работают. Теги лицензий и саму незаконную папку Licensor вообще удалил. Все отлично. На неделе будет сайт.
Далее, решил собрать дистриб. Делаю все тоже самое. А он все незаконный License класс ищет (df_mage_licensor.... При этом в БД ничего нет, модули и их привязки (Core и т д) стоят от той сборки, где даже нет папки Licensor... Запрос на Лицензор инициализирует Core... в Mage Я даже могу вырезать этот запрос, но не хочу, так как в другой сборки все работает и без этого.
Кто может подробно рассказать о инициализаторе проверки? Чудес то не бывает. Одно работает - другое с той же папкой нет...

Сначала по рабочей сборке без лизензора... <Df_Licensor> убран у всех. (ибо если оставить - модули не будут запускаться (ошибка))
Сам модуль Licensor - удален!
Итог - все как часы!
Далее тоже самое делаю (копирую ту же папку с модулями из Magento и "правильный" xml) - по итогу начинает просить Licensor... Мистика!
По итогу и так разворачивать можно сборку - типа бэкапом, но я хотел для удобства дистриб сделать...
И соответственно эти чудеса в каждом модуле...

p.s.
Дмитрий Ф., вместо того, что бы это читать, займитесь делом - улучшите защиту сборки. Я как бета-тестер на прочность защиты сборки, даже готов получать зарплату (счет, куда перечислять денежные средства напишу в личку.)

Федюку Д. (выдержка)
Почему нельзя использовать в названии слово «Россия» и производные слова?

Изначально название страны использовалось в наименованиях госпредприятий или компаний с участием государственного капитала («Российские железные дороги», «Российские авиалинии», «Росгосстрах» и т.д.). Таким образом, само название указывало на определенную принадлежность государству или подконтрольность организации государственным структурам. И сейчас наименования, в которых присутствует слово «Россия», подразумевают более высокую ответственность компании, и такие предприятия всегда находятся в поле зрения надзорных инстанций.

Добавлено Alex.Volk: Дабл постинг! Используй редактировать!
 
Что то я запутался. Сделал сборку с небольши фокусами. Модули все работают. Теги лицензий и саму незаконную папку Licensor вообще удалил. Все отлично. На неделе будет сайт.
Далее, решил собрать дистриб. Делаю все тоже самое. А он все незаконный License класс ищет (df_mage_licensor.... При этом в БД ничего нет, модули и их привязки (Core и т д) стоят от той сборки, где даже нет папки Licensor... Запрос на Лицензор инициализирует Core... в Mage Я даже могу вырезать этот запрос, но не хочу, так как в другой сборки все работает и без этого.
Кто может подробно рассказать о инициализаторе проверки? Чудес то не бывает. Одно работает - другое с той же папкой нет...
пошаговый дебаггинг сможет ответить на этот вопрос :smmne:у вас в дескрипторе описания модулей убрано зависимость на лицензор? напишите в каком модуле происходят чудеса на виражах
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так у вас получилось полностью раскодировать модули? Не могли бы поделиться? :) (вся сборка не нужна, только модули) :rolleyes:
Сборка почти готова!
Есть несколько НО.
1) Я не программист, просто за компом с 91 года )))... Так что в сборке будут присутствовать кодированные файлы (единицы), НО только те, в которых нет "сюрпризов", и "стучалок". Так как в декоде много синтакс-ошибок, я пошел проще - находил у себя альтернативу изначально некодированную или же брал кодированный файл, далее, сам его раскодировал на предмет "сюрпризов" (decode.cu.cc). И если все нормально - оставлял закодированный файл.
2) Есть пара модулей и пара модулей-зависимостей, в которые ОСТАЛИСЬ закодированные файлы со стучалками. А раскода у меня не оказалось. Так что эти модули - вырезаются! Но я это помечу.
3) В некоторых папках где я поставил раскод от Alex.Volk, я оставил два файла, один раскод и второй с префиксом - 1. C префиксом "1" - это закодированный, и префикс "1" нужно будет вернуть обратно, если раскодированный файл будет орать на синтаксы! Но что бы проверить, надо обратиться к этому модулю! По крайней мере при портировании кто орал - того или заменил - или удалил!
4) Что бы модули работали без зависимостей - надо программиста. А пока что все через Core... Вырезать надо...
5) Вся сборка собиралась на чистый фирменный Magento...
6) Осталось только собрать - что бы с инстала разворачивалась!
7) В итоге получим обычный Magento с модулями и !их искусственными принудительными зависимостями! Но без гей-уклона, коннекта серверу magento-pro (беспокоюсь за их трафик) и без молявы в rm.log (беспокоюсь за место на диске сервака)
8) Очень беспокоит RemoteControl - я до конца не понял что это, но думаю его вырезать лучше! От греха так сказать... Название наркоманское... Еще раз гляну на предмет SQL инъекций... или удаленки...
9) Не будет 1C - я не понял как его побеждать! Остальное все вроде есть!
10) Но все таки я потом куплю сборку у Федюка, совесть ест... За пол года заработаю думаю!
11) А в идеале просто синтаксы подредактировать...
12) Выложу думаю завтра! Но знайте, обновляясь - мы не получаем обновления! Так что или заработать и купить или фрилансеру заплатить за новые фичи... C другой стороны чую - фиг нам потом продадут... из принципа... Но с другой стороны отдать под штуку баксов и получить рабочую сборку, но знать что там гей-темы... Кстати забыл убрать про сосущий член...
13) Перед установкой проверить все самим - вдруг что упустил! Все - завтра к вечеру выложу!

Итак чуть задерживаюсь! Времени не было. Изучаю php с нуля. Несколько декодов заработали! В самом худшем плане - не будет 2-3 модулей...
 
Предварительно работает! Кто готов протестировать сборку? Устанавливается почти как официальная американская с небольшим отличием!
 
Назад
Сверху