НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ НА КАКОМ ДВИЖКЕ? ВАМ СЮДА!

Всем здрасьте :) у меня 3 вопроса:
1. Что за двиг у рейтинга

2й. что это за двиг?

и третий вопрос, даже просьба) помогите найти систему рейтинга сайтов с возможностью описания ну тоесть каждому сайту своя страница с описанием, скринами, коментариями. + счётчик и проверка обратной ссылки. и желательно чтобы редактирование информации было только за админом рейтинга. так сказать независимый рейтинг.
Заранее огромное всем спасибо!
 
Всем здрасьте :) у меня 3 вопроса:
1. Что за двиг у рейтинга
Это вырезаный топ сайтов из архива сборки spb24_нет, только шаблон очень прикольный, переделан хорошо.
 
Прошу помогите распознать что за скрипт webinfo.reformal.ru и может есть ему подобные если этот не определить? Но хотелось бы конечно знать именно какой этот двиг на сайте.
 
Вот вам задачка.

usatoday.com

Интересует client-side часть.
 
Здравствуйте. Подскажите плиз, на каком движке данный каталог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочу купить его, но хозяин заряжает, что движок самописный и был заказан. Вот хочу его носом ткнуть...
 
Прошу помогите распознать что за скрипт webinfo.reformal.ru и может есть ему подобные если этот не определить? Но хотелось бы конечно знать именно какой этот двиг на сайте.
Не стоит искать данный двиг. Показывает данные из кеша. Для интереса проверил свой сайт, так он мне показал для моего домена NS которые у меня сменились неделю назад. Откуда он их выцепил ХЗ. Советую посмотреть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху