[Manual] А ты ждешь выхода MODX: The Official Guide?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
werbol Приветствую! Есть новости по MODX: The Official Guide? Или всё, утеряна безвозвратно? Отпишись пожалуйста тут для всех чтобы нам знать и думать дальше как купить её.. :)
День добрый. Посылка в где-то на нашей почте (потерялась она), Заказ отменен, деньги вернул обратно.

risk_plus, если будешь заказывать выбирай какой нить другой способ доставки. EMS или через посредника.
И в качестве страховки советую обзавестись картой от PayPal, мне амазон не хотел возвращать деньги за не доставленный товар. Отменял транзакцию через палку
 
День добрый. Посылка в где-то на нашей почте (потерялась она), Заказ отменен, деньги вернул обратно.
risk_plus, если будешь заказывать выбирай какой нить другой способ доставки. EMS или через посредника.
И в качестве страховки советую обзавестись картой от PayPal, мне амазон не хотел возвращать деньги за не доставленный товар. Отменял транзакцию через палку
Ясно. Ну что буду думать тогда как оформить чтобы пришла книга. Как будут сдвижки в этом вопросе сразу здесь отпишусь.
Надеюсь все-таки мы добудем это многостраничное руководство. Ох и нелегкая конечно задача.
Для всех кто ожидал данную книгу, вот список, просьба каждому из списка подтвердить мне в ЛС или здесь пометку/сообщение оставить об участии в акции.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ясно. Ну что буду думать тогда как оформить чтобы пришла книга. Как будут сдвижки в этом вопросе сразу здесь отпишусь.
Можно заказать на адрес моего товарища в США, он может или переслать нормальной почтой в россию (будет баксов 15-20 стоить) или даже отсканировать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как насчет того, чтобы взять обе книги?
 
Предлагаю такой вариант для всех кто так долго ждал Руководство.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тоже учавствую! написать в лс не могу(
 
Назад
Сверху