Компонент DocMan

В данной ветке есть ссылки для скачивания этих компонентов
К сожалению я не нашел где их тут скачать, или возможно ссылки мне недоступны :(/ Если не трудно то укажите где.

Где то в инете нашел старую версию docman_import.r226 но она оказалась для docman 1.6. и на 2-ой версии не работает
 
Последнее редактирование:
К сожалению я не нашел где их тут скачать, или возможно ссылки мне недоступны :(/ Если не трудно то укажите где.

Где то в инете нашел старую версию docman_import.r226 но она оказалась для docman 1.6. и на 2-ой версии не работает

Страница 4, под скрытой ссылкой. Ссылка на пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Внесу свои 5 копеек. В данной теме спрашивали про компоненты экспорта и импорта из Docman 2. Выложил вот такие версии в архиве:
  • com_docman_export2.0.5.tar
  • com_docman_import2.1.2.tar
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого есть версия 2.1.5 и кто знает - работает она на PHP 7 и как?
 
У кого есть версия 2.1.5 и кто знает - работает она на PHP 7 и как?
Сейчас тестируется 3 версия, и ближе к осени они ее выпустят, поэтому лучше подождать ее, так как там уже более существенные изменения и возможности. Она точно поддерживает PHP7. Кроме того на 4 июля запланировано обновление joomla до 3.6, поэтому тут лучше подождать все же docman 3
 
Docman 2.1.3 прекрасно работает у меня на J 3.6 на нескольких сайтах (php 5.5 на хостинге)
 
как можно сделать чтоб когда в колонке больше например 10, она автоматом разбивалась на 2 колонки?
и каждой категории можно было индивидуально указывать данный параметр
 
как можно сделать чтоб когда в колонке больше например 10, она автоматом разбивалась на 2 колонки?
и каждой категории можно было индивидуально указывать данный параметр
Тоже раньше искал такую возможность, к сожалению так и не нашел. Думаю стоит найти версию 3.0.0 RC1 или может кто-нибудь ее сюда закачает, возможно там уже это решено, в последней версии есть много чего интересного в том числе добавление категорий из фронтэнда, новая тема и др.
 
есть ли у кого LogMan последних версий? выложили бы))
 
Кто-нибудь знает почему в админке в компонентах > DOCman отсутствуют подпункты меню Tags и Users, эти подпункты меню отсутствуют также и на самой странице компонента в боковом меню?
P.S. версия 2.1.3 взятая здесь на форуме..
 
Назад
Сверху