Интернет магазин + ModX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stilet

Создатель
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
У меня есть небольшой сайтик на модх.
Вот подумал о том, что неплохо было соединить его с интернет магазином.
Нашел в сети только 1 вариант - shopkeeper. У кого есть опыт работы с этим скриптом? Интересует насколько стабильно он работает. На оф. форуме говорят, что вроде без глюков, однако интересует сторонний взгляд.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот modx с шопкипером. я бы не сказал, что он быстр. вбейте к примеру номер 1300G0
 
А самео главное, задайтесь вопросмаи синхронизации с бэк-ендом, нужна ли заказчику выгрузка в 1с-ку, должно ли это работать потом с CRM и прочее... Modx+shopkeeper не особо под такие вещи заточены... Максимум, получится быстрая интернет-витрина, с бооольшим головняком в режиме реальной работы.
 
так с 1С вариантов-то вообще немного: Битрикс и Мегагрупп, ну или самому допиливать
 
Самому допиливать грусть. Я допиливал, но не через файл обмена. 1С77 сама выгружала в таблицы наличие, цены через драйвер. Загрузку заказов не доделал. Человеку, ну как человеку, короче не понадобилось. Ему сказали, что 1С это сложно.
 
MODX Revolution + Shopkeeper - я чет не очень доволен.
Сперва вроде все нормально было как наполнил товаром порядка 400 позиций. и сделал при добавлении сразу в корзину.
так заметил что не всегда товар хочет добавлять. что есть не хорошо но пока не понял изза чего.
Так как брал готовую сборку Shopkeeper + доставил оплату онлай + похожее товары.
 
Уже давно есть minishop2 с кучей модулей, в том числе связка с 1с, правда модули платные, но вполне адекватные цены.
 
Занимался одним инет-магазином с Shopkeeper - как по мне это расширение еще сыровато и очень не хватало интеграции с 1С, поэтому заменили его на miniShop 2 - пока все устраивает и работает как надо. Советую попробовать
 
Уже давно есть minishop2 с кучей модулей, в том числе связка с 1с, правда модули платные, но вполне адекватные цены.

Согласен. Делал магазин по продаже Go Pro. Очень даже ничего. Единственный минус - не сразу подгружались изображения, видимо нужен не простой хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху