Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #42
RSFirewall! 1.0.0 rev37 - J!1.5/1.7/2.5x


Да возликуют юмаловоды j2.5.3 употребляющие и сон их будет спокоен!

P.S.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
j1.5.26 употребляющие ждут Rev. 38 и содрогаются под думами тяжкими ;>
39 нонче актуален))) господа админы а есть ли здесь возможность выкладывать файлы под хайд? не ссылки на загрузку а сами файлы сразу на ваш сервер? простите если чего не так спросил, но не нашел, а то выложил бы 38 или 39 версию
 
А чем плохо выложить на пару файлообменников, дав файлам левые имена для долгой сохранности, и выложить тут ссылки под хайд?
Очень бы хотелось глянуть на 39-ю версию. Так что, сказавши А, говори Б. ))
 
  • Заблокирован
  • #44
А чем плохо выложить на пару файлообменников, дав файлам левые имена для долгой сохранности, и выложить тут ссылки под хайд?
Очень бы хотелось глянуть на 39-ю версию. Так что, сказавши А, говори Б. ))
 
39 нонче актуален))) господа админы а есть ли здесь возможность выкладывать файлы под хайд? не ссылки на загрузку а сами файлы сразу на ваш сервер? простите если чего не так спросил, но не нашел, а то выложил бы 38 или 39 версию

 
  • Заблокирован
  • #46
Я понял...))) ну он таки покупной))))
 
  • Заблокирован
  • #48
Спасибо, но русиком там и не пахнет. Где он?
И еще уточню, версия по ссылке не .38 а .39.
Вы правы версия там самая последняя))) - внимательны... а русик я сказал, что есть, но я не говорил, что он в архиве том...
Вот выкладываю
 
com_rsevents_rev-26




Было бы интересно пожмуриыь этот новый RSEvents!Pro кстате.

МBR
м.
 
Назад
Сверху