Сборка Joomlart

А переводчик яндекс прикрутить можно?
 
Ja Extensions 2015 - J!2.5/3.x
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
JA Comment 2.5.4
JA K2 Filter 1.2.2
JA Bookmark plugin 2.6.0
JA Animation module 2.5.3
JA Extenstion Manager Component 2.6.0
JA Google Chart Module 1.0.1

JA Google Map 2.6.0
JA Top panel 2.5.8
JA Slideshow Lite 1.2.3
JA Slideshow Module 2.7.4
JA Social Feed Plugin 1.2.5

JA K2 to com_content migration 1.0.0 beta

JA Amazon S3 Component 2.5.5

JA Twitter Module 2.5.5
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, у кого есть подписка: плагин Convert K2 content to Joomla com пока предлагается именно в бета-версии? На сайте разработчика про бету ничего не говорится. И еще: Renny, под модуль JA Twitter пароль на закачку "fornulled" не срабатывает.
K2 to com content migration plugin JoomlArt - 2015-10-30_01.57.36.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, у кого есть подписка: плагин Convert K2 content to Joomla com пока предлагается именно в бета-версии? На сайте разработчика про бету ничего не говорится. И еще: Renny, под модуль JA Twitter пароль на закачку "fornulled" не срабатывает.
Посмотреть вложение 66455
Twitter поправила.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А что, T3 Framework стал уже платным? Сегодня в админке появилось уведомление, что вышла новая версия плагина, хотел обновится, а мне в ответ, что у меня нет подписки на JoomlaArt
распишу чуть подробнее:
1-й скриншот это то, что выдало мне после попытки обновить стандартным способом.
Далее, я скопировал ссылку из пункта параметры URL и вставил ее в браузер, т.к. иногда бывали такие глюки, что стандартным способом некоторые компоненты не обновлялись.
В открывшемся окне я скопировал ссылку на пакет обновления (скриншот 2), чтобы напрямую его скачать. И мне выдало сообщение, что у меня нет доступа, потому что нет подписки.
Снимок.PNGСнимок1.PNGСнимок2.PNG
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху