Движок для интернет-радио

Присоединяюсь к просьбам описать подробнее технологию трансляции с помощью SAM Broadcaster или ее аналогов.
Ну так а что там сложного? указываете хост, порт, пароль и вперед.


На счет радио на сайт, если у вас не крутой проект в средине которого ноходиться это самое радио а нужно всеголишь на сайт поставить ради утехи пользователей то есть неплохой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну так а что там сложного? указываете хост, порт, пароль и вперед.


На счет радио на сайт, если у вас не крутой проект в средине которого ноходиться это самое радио а нужно всеголишь на сайт поставить ради утехи пользователей то есть неплохой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это просто находка - лучшее пока, что я мог видеть.. и ещё к тому же бесплатное удовольствие... 3000 треков можно закачать, лимит слушателей 1000, (этого хватает с головой), автодиджеинг, вставка промо джинглов, полный контроль по планированию воспроизведения...

Один минус битрейт - всего 128... но с другой стороны - слушать смогут и те, кто страдает невысокой скоростью интернета.. всё таки это интернет-радио и не просто плеер...

Может кто видел из бесплатных радио-хостингов с автодиджеингом на 256 ?? Или хотя бы 192 .... Буду премного благодарен... Без автодиджеинга не интересует..

Или может есть какой то скрипт-плеер ... который работает по принципу - залил на хостинг 100 треков, указал время нажатия кнопки плей и вперёд... Но думаю скриптов таких ещё не создали.... хотя.. а вдруг.
 
вообще мало какое радио предназначено под выше 128, траффик нехилый на отдачу сервером, как сервисов пока подобного не видел, лишь как движки на собственный хостинг
 
Возможно поднять на Линуксе софт для трансляции. Достаточно просто, при наличии начальных знаний.
Одно точно - нужно иметь широкий канал для нормального вещания.
Как-то поднимал радио на CentOS'е, могу помочь, если нужно.
 
Использую для вещания Radionomy. Написал свой проигрыватель, прикрепил его к сайту и всё работает как надо.
 
Я видел только сервис по созданию онлайн радио... Да и для скрипта как минимум понадобиться свой сервер, или VNC сервер.
И есть возможность на сколько я помню потоковой передачи в плеере: (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Здравствуйте, хочу открыть свое радио через браузер.
Думаю с помощью radiostyle.ru
Какой движок посоветуете брать?
И может кто-то уже работал с ними?
спасибо!
Вот попробуй, посмотрел вроде норм двигатель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху