Компонент EasyBlog

Сейчас опробую, спасибо.) Отпишу на наличие "чистоты" и качества сборки.

вроде все хорошо, но вот руссификатора дождаться всетаки придется, руками очень много переводить, от 3.5 не подходит, много косяков вылезает.

Добавлено Genk0: 2 поста подряд
 
Сорри за лишний спам, но может есть у кого версия 3.6.13506? В 3.6.13170 много мелких заглюков вылезает в процессе активного пользования..не зря после неё вышло еще 3 патча. Так что советую не торопиться с переходом с 3.5 на первые 3.6.
ps. Наконец на офф сайте есть полный перевод под 3.6, сам лично зарегался и переводил большую часть и её включили в обновление).
 
Сорри за лишний спам, но может есть у кого версия 3.6.13506? В 3.6.13170 много мелких заглюков вылезает в процессе активного пользования..не зря после неё вышло еще 3 патча. Так что советую не торопиться с переходом с 3.5 на первые 3.6.
ps. Наконец на офф сайте есть полный перевод под 3.6, сам лично зарегался и переводил большую часть и её включили в обновление).
EasyBlog 3.6.13506:

Можешь выложить линк на перевод под 3.6, я чето в упор не вижу :eek:
или же
<version>3.0</version>
<creationDate>2012-10-14 12:06:32</creationDate>
это он и есть?!
 
EasyBlog 3.6.13506:

Можешь выложить линк на перевод под 3.6, я чето в упор не вижу :eek:
или же
<version>3.0</version>
<creationDate>2012-10-14 12:06:32</creationDate>
это он и есть?!

Спасибо огромное)

Вот для последних версий.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить проблему! Установил на сайте Easy Blog (3.6.13506). Создаю новый пост - изображение и немного текста. В тексте создаю с помощью редактора TimyMCE внутреннюю ссылку на страницу сайта за пределами самого компонента Easy Blog. (Если быть точным - то на страницу каталога К2, он тоже установлен на сайте). В рузультате все такие ссылки переводят только на стараницу блога с последними записями блога. Я так понимаю - это главная страница блога, но она не является главной самого сайта. SEF-компонентов на сайте не установлено. Подскажите, пожалуйста, как сделать правильно ссылку из Easy Blog, чтобы она перенаправляла на нужную страницу сайта за пределами самого блога. Какие насторойки следует изменить? Заранее благодарен!
 
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить проблему! Установил на сайте Easy Blog (3.6.13506). Создаю новый пост - изображение и немного текста. В тексте создаю с помощью редактора TimyMCE внутреннюю ссылку на страницу сайта за пределами самого компонента Easy Blog. (Если быть точным - то на страницу каталога К2, он тоже установлен на сайте). В рузультате все такие ссылки переводят только на стараницу блога с последними записями блога. Я так понимаю - это главная страница блога, но она не является главной самого сайта. SEF-компонентов на сайте не установлено. Подскажите, пожалуйста, как сделать правильно ссылку из Easy Blog, чтобы она перенаправляла на нужную страницу сайта за пределами самого блога. Какие насторойки следует изменить? Заранее благодарен!

Попробуй в настройках TimyMCE в настройках плагина сменить тип URL с относительных на абсолютные, должно помочь. Я использую JCE для блогов, там вообще эти проблем нет. В любом случае фитча с урлами должна помочь

К теме: розыскиваю новый EasyBlog v3.7.13778 - очень много приятных фиксов, особенно в 3.7, грозятся тем что пофиксили канонические урлы (в 3.6 они криво работают, если урлы блогов создавать в зависимости от урла меню, получается что и урлы от морды блога и от меню становятся каноническими, что явно не соответствует здравому смыслу), последняя версия вышла сегодня еще с рядом мелких фиксов. Иными словами настоятельно рекомендую, по возможности ставить 3.7.ххххх . Сейчас изучу перевод под 3.7, исправлю на нормальный русский (в 3.6 перевод на сайте та еще ересь оказался с его заморочками типа "Помнить меня" и "Облаками" и прочими заморочками - явно часть интерфейса переводили google translate). Как полностью исправлю, то выложу кому будет надо.
 
Новогодний подарок для участников форума - EasyBlog 3.7.13830 для J!2.5, J!3.0 с русским языковым файлом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Русский действительно настолько коряв, что просто был вынужден поправить, то что мешало и вызывало дискомфорт. Нужен человеческий русский.
 
Новогодний подарок для участников форума - EasyBlog 3.7.13830 для J!2.5, J!3.0 с русским языковым файлом
Подарок как раз кстати, спасибо. А еще новее нет версии - вроде вышел новый релиз ?

Интересует такой вопрос - существует ли модуль слайд шоу материалов из EasyBlog, для главной в частности страницы, но не родной ? Что-нибудь в стиле FrontPage Slideshow, вот только вышеуказанный похоже не поддерживает EasyBlog.
 
Назад
Сверху