[FreeWare] Колдунщик – автоматическая внутренняя перелинковка сайта

  • Заблокирован
  • #41
скрипт понравился по двум причинам:
1 работает. реально работает, рекомендую
2 на базе него сформировали список идей и доработок, которые будем внедрять уже в свою версию скрипта (не для продаж, selfuse only)
zerg в переписке планирует большие доработки, софтина стоит своих денег (и больших), движения по запросам пошли в теч 1 недели.
 
Скажите у меня есть интернет магазин шин и дисков в индексе порядка 8к страниц у всех шин описания по 1000-1500 символов. Есть ли смысл ставить такой колдунщик? Поднимет ли он массово НЧ?
 
Скажите у меня есть интернет магазин шин и дисков в индексе порядка 8к страниц у всех шин описания по 1000-1500 символов. Есть ли смысл ставить такой колдунщик? Поднимет ли он массово НЧ?

Вы, пожалуй, лучше выберите схему для вашего проекта и перелинкуйте вручную, причем делайте полезные и кликабельные линки и вам воздастся
 
Ребят подскажите как на vBulletin 4.1.12 поставить?
 
Извиняюсь за оффтоп,но кто-нибудь может перезалить?
Думаю за свои 15 баксов, более чем стоящий скрипт.
Ребят подскажите как на vBulletin 4.1.12 поставить?
После обратись к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся четко расскажет тебе, т.к. у него форум на булке.

Есть ли смысл ставить такой колдунщик?
Есть, в любом случае скрипт подскажет что да как со страницами, если не нравится авторежим.[/quote]
 
arabchik, последняя версия стоит 25 а не 15.

Бесплатная версия колдунщика ставиться немного по-другому, могу сказать как новую ставить а вы уж по аналогии смотрите. Я как и сапу устанавливал, можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Второй месяц как стоит этот скрипт,много НЧ запросов вышли в ТОП!
 
Подскажите как на joomla 1.5 поставить. У меня в месте вывода ссылок код скрипта выводит текстом. Самое интересное, не весь, а обрезанный.
showLinks(0); // раскомментировать для UTF-8 ?>
 
Как его установить на Xenforo 1.1.3?
 
я не могу подключить ее на дле как сапу ошибки выдает...
Открываем файл index.php корне сайта

Находим строку кода в самом верху:

@ob_start();@ob_implicit_flush(0);
После неё вставляем следующее:

require_once 'koldunschik4/init.php';
Находим строку кода:

$tpl->compile ('main');
Выше её!!! Вставляем следующее:

$tpl->set('{k_links}', iconv('UTF-8','windows-1251', $k_link->showLinks(0)));
9 Открываем файл main.tpl из папки вашего шаблона и в то место, где хотите выводить ссылки (обычно это div с копирайтами и счетчиками) вставляем этот код:

{k_links}
10 Если на сайте установлен модуль Dude Smart Leech, то код нужно обрамить тегами noleech:

[noleech]{k_links}[/noleech]
11 Если у вас админка колдунщика будет в неправильной кодировке
возьмите в .htaccess колдунщика добавите

AddDefaultCharset UTF-8 php_value default_charset UTF-8
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху