[FreeWare] Колдунщик – автоматическая внутренняя перелинковка сайта

_sergey_, у меня первой версии нету я ее переделал и сейчас со Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если у кого-то она осталась пусть перезальют. Но это тоже не плохая, логика осталась почти та же, 2 и 3 просто будут эффективнее в плане индексации ну и в 3 есть еще внешняя перелинковка.

А как считается распределение веса у вас в программе? Позиции вы показали по какой поисковой системе?
Kycher, в первой версии анализируется позиции и вес распределяется покуда не будет продвинут запрос или не упрется в лимиты. ПС яндекс и гугл, на том графике с алсаба вроде и то и то, насколько я помню.

я не могу подключить ее на дле как сапу ошибки выдает...
Почитайте еще ветку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможет найдете ответ на ваш вопрос. Насколько я помню основная проблемма которая была это ЧПУ, то есть жаваскрипт не может передать пхп запрос. Если у вас ошибка пхп то это вы не правильно ставите.
 
Почитайте еще ветку тут может найдете ответ на ваш вопрос. Насколько я помню основная проблемма которая была это ЧПУ, то есть жаваскрипт не может передать пхп запрос. Если у вас ошибка пхп то это вы не правильно ставите.
читал не получается(
 
Опишите проблему подробнее что за ошибки и тд.
 
если ставить как в реадми то просто код в шабе высвечивается,пробывал через index.php подключать всегда ошибки.
 
Сколько стоить скрипт оригинальный , и можно ли пример сайта с данным скриптом
 
Очень полезная штучка, даже на откровенных гс дает выхлоп
 
Скрипт начнет работать, только когда пойду переходы с ПС?
 
v.gromozdin, да как только пойдет трафик начнет воркать.
 
Подскажите как посмотреть статистику по работе проги?
 
Назад
Сверху