Обсуждение Игровой портал на Drupal

MlechniyWAY

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
139
Реакции
5
Добрый день.
Интересует создание возможности создания игрового портала на Drupal. Поделитесь опытом стоит ли заморачиваться с этой cms.
Интересует удобно модерировать, что с нагрузкой на сервак итд.
Кидайте сюда темы, модули все что нужно для этого.
 
Drupal более чем подходит для игрового портала.

Модерирование вполне удобное. Насчет нагрузки, если собираетесь делать крупный портал, то сразу берите Выделенный сервер, а если бюджет не позволяет, то хостинг + пошаманите с кешированием и оптимизацией.

Полезную информацию сможете найти здесь: drupal.ru и drupal.org
Советую поставить на локальную машину и потестировать.
 
Готовых решений нет. Потратишь не мало денег на программиста, что бы заточить под полноценный игровой портал.
 
Если потратить время и самому разобраться, то можно получить весьма гибкую в настройках систему, которой не только игровой портал под силу, но если времени в обрез, то, конечно, либо программист, либо другая CMS - лучше платная. На друпаловских форумах поддержки не особо хотят помогать в виду бесплатности движка, с популярными платными CMS такого не происходит...
 
как всегда мнения разошлись.
Что понятно придется пилить и пилить неважно самому или превлекать.
А гири то вобще не очень золотые?
Знатокам вопрос уровень игровые порталов на cms друпал можна посмотреть?
Нпспамте урлов.
 
лучше Drupal не найти. Чтобы досконально с ним разобраться, понадобятся знания английского языка, т.к. Переводов крайне мало.
 
У меня знакомый одно время в локалке держал портал на друпале посвященный обзорам новых игр, вполне хорошо выглядел. Тут вот пишут по типу допиливать надо, но я лично не знаю движок, который установил и он сразу подходит под игрой портал. Поэтому друпал идеальный вариант.
 
Назад
Сверху