New. Click-to-Call. Клиент нажимает и звонит сразу к вам.

E-Rix

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
81
Реакции
35
Сразу к делу, есть сервис .
Суть,- клиент заходит на сайт, нажимает на кнопку и сразу дозванивается до нашего номера. То есть ему не нужно никаких программ устанавливать, не нужно оставлять свои данные, тем более номер телефона. Очень удобно. Правильно?)

В общем вопрос, кто уже реализовал данную тему на своем сайте?

Позвонил в zingaya.com, только проблемка в том, что у них хоть и написано, что можно осуществлять звонок на Skype, на самом деле сказали только на стационарные телефоны, а в России возможен звонок только в Москву или Питер. В общем это очень ху..го :)

Нужно:
Клиент нажимает на кнопку - и дозванивается на Skype.(затраты минимальны) Можно конечно сделать дозвон и на мобильник, но согласитесь Skype можно и в мобиле установить ;) Зачем переплачивать?
Примечание: у клиента нет Skype и прочих программ, то есть связь сразу через сайт. И желательно, чтобы кнопочка постоянно на виду.
Как реализовать? Кто как пробывал
Обратный звонок, мне кажется уже прошлый век.
 
  • Заблокирован
  • #2
у клиента, чтобы позвонить прямо с сайта, должен как минимум стоять микрофон. обошел сейчас офис, 30 рабочих мест, и ни на одном нет микрофона.

я к тому, что самые продвинутые порадуются, но сколько таких? могу предположить, что по закону паретто - процентов 20 максимум, а реально - до 10. с учетом того, что речь про россию, и того меньше.

и уже дальше - думать, как поставить скайп-клиент на сайт.
 
По поводу микрофона,- растет количество людей у которых имеются ноутбуки и деньги в том числе :)
Так что некоторым микрофон и не нужен как таковой, зачем? если есть встроенный))

Вот еще кое-что нашел:

жмешь на сайте, можешь соединятся хоть со скайп)) или любым sip аккаунтом, что очень удобно, да к тому же и бесплатно как понял)
только не могу настроить, попробуйте кто-нибудь их сервис, может просто не правильно настраиваю или просто стух данный сервис. Это кстати те же создатели, что писал выше)
 

Тема интересная ставит Air-плугин и обещает что можно будет звонить
на стационарные и моб. телефоны, однако после регистрации просят подключить SIP-аккаунт.... у кого получилось отпишите, ибо по описанию абсолютно непонтяно как этим чудом пользоваться.
 
Да, кстати, кнопка на сайте хороша тем, что:

В отличие от обратного звонка:
1. Клиент не вводит свои данные(сейчас народ в этом направлении очень подозрительный)
2. Некоторые обратный звонок используют, чтоб подшутить, например ввел телефон конкурента и сидишь довольный :)
3. Насчет обратного звонка на платный номер не знаю точно, но думаю и с этим могут проблемы возникнут. Введут на сайте платный номер, а расплачиваться твоей фирме.

Так, что уж лучше человеку подключить наушники к компу, чем вводить свои данные! Да и для фирмы не возникнут выше перечисленные проблемы.

У кого получилось настроить кнопку без ввода номеров, с вызовом на Skype или Sip?

Или может есть другие интересные варианты?

Сейчас проверил почту, получил ответ, сервис не работает просто на всего. Может есть похожие варианты?
 
Вот еще сервис:
*** скрытое содержание ***
есть и звонок с сайта, и обратный звонок
Покажи пожалуйста данную услугу,- звонок с сайта(чтобы без ввода номера). Обратный звонок есть практически у всех.

Вот совсем новая тема на форуме, конец мая 2011, где говорят, что пока пытаются реализовать.

Или уже смогли реализовать за 1 месяц?
 
Есть вариант такой кнопки на сайт в сервисе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По нажатию на кнопку происходит звонок с сайта без перенаправлений на skype или другой номер. Звонки осуществляются через интернет. При желании, кончено, можно настроить перенаправление звонка с сайта на мобильный или стационарный номер, обратившись в тех.поддержку.
Кнопка отображается на всех страницах сайта с левой или правой стороны.
Принимать звонки можно как в браузере, так и с помощью приложения на компьютере или смартфоне.
В общем, советую попробовать - удобная штука :)
 
Назад
Сверху