Компонент ACY Mailing Enterprise

Ругается на Could not execute: /usr/sbin/sendmail =>
Смотри вкладку информации о системе - там есть информация о php там поиском по странице ищешь sendmail, там будет правильный путь
 
Смотри вкладку информации о системе - там есть информация о php там поиском по странице ищешь sendmail, там будет правильный путь
Посмотрел, указанно /usr/sbin/sendmail -t -i -f ящик (мастер) и /usr/sbin/sendmail -t -i -f (локал) попробовал и то и это, та же ошибка...
 
покажи лог /var/log/mail

я у себя проверил: и на хостинге и на локалке одинаково задано /usr/sbin/sendmail

так или иначе нужно к хостеру обращаться за помощью
 
  • Заблокирован
  • #55
Парни - если у кого есть - разместите здесь какие-нибудь шаблоны и плагины для Айси
 
Залил com_acymailing_essential_4.1.0_2013-02-13
(С оффа)
Кому нужно, могу скинуть плагин поздравления с днем рождения.
 
Привет всем! подскажите, как пользоваться этой штукой без пользователей? мой сайт не должен иметь в себе пользователей джумла,регистрацию.я думал, что этот компонент может работать просто по вводимой в поле на сайте эл. почте. но не получается. Возможно ли это?
 
Привет всем! подскажите, как пользоваться этой штукой без пользователей? мой сайт не должен иметь в себе пользователей джумла,регистрацию.я думал, что этот компонент может работать просто по вводимой в поле на сайте эл. почте. но не получается. Возможно ли это?
:facepalm: Лень? или невнимательность? Пользователей можно импортировать в компонент тем же файлом csv (гугл в помощь, оф сайт в помощь), избегая тем самым создания пользователей в джумле.
 
Залил com_acymailing_essential_4.1.0_2013-02-13
(С оффа)
Кому нужно, могу скинуть плагин поздравления с днем рождения.

Да пож. скинь
и посмотри может есть такие плагины
AcyMailing Tag : VirtueMart integration
AcyMailing : trigger Joomla Content plugins
 
Назад
Сверху