Компонент ACY Mailing Enterprise

Ребят, такой вопрос имеет ли смысл держать на сайте сразу две версии, 5 и 6 версию AcyMailing ?
 
Ребят, такой вопрос имеет ли смысл держать на сайте сразу две версии, 5 и 6 версию AcyMailing ?

Сегодня я целый день провёл в попытках заставить docman tag заработать в версии 6... Не успел, од слова никак.
Всё что мне нужно работает на петёрке. Каких то улучшений в версии 6 не нашёл, только неудобства. Например во время работы с template... Но - это моё субъективное мнение.
 
Добрый день.

Вопрос знатокам, не смог найти ответ...
Если нет купленной подписки, будет ли работать команда cron для автоматической рассылки в AcyMailing Enterprise 6.6.1?
Уже перепробовал все команды cron которые нашел в интернете, не работает... :(((
 
Добрый день.

Вопрос знатокам, не смог найти ответ...
Если нет купленной подписки, будет ли работать команда cron для автоматической рассылки в AcyMailing Enterprise 6.6.1?
Уже перепробовал все команды cron которые нашел в интернете, не работает... :(((

Будет. Пробовал на 5ой версии, по идее и тут должно. Команду запускающую крон ставят в панели хостинга или иначе оно запускается если ктото заходит на сайт. Если нет входов вообще - не сработает. А спанели будет работать всегда.
 
Будет. Пробовал на 5ой версии, по идее и тут должно. Команду запускающую крон ставят в панели хостинга или иначе оно запускается если ктото заходит на сайт. Если нет входов вообще - не сработает. А спанели будет работать всегда.

Ответ хостинга:

Здравствуйте, Вы можете проверить выполнение команды в логах Вашего сайта.
На текущий момент указанной Вами страницы - не существует:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Аддресс для выполнения крона дает сам Acy, если вы взяли с правильного места, ответ не смогу дать, там копаться нужно.
Но могу сказать что в 6-ой версии багов и недоделок куча. Поэтому если нет особой нужды в чемто в 6-ой версии - используйте 5ую.
 
Поддерживает ли Joomla 4?
Зачем это вам сейчас? Joomla 4 находится на стадии альфа 12, это даже не бета версия.
Реальные сайты делать рекомендуется после выхода стабильной версии.
 
Так.... а кто подскажет в 6 версии уже работает автоматизация?

Воронки можно создавать?


6.7.4 вышла. Есть у кого?
 
Последнее редактирование:
Acymailing Enterprise v6.7.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху