Раскрутка регионального сайта по недвижимости

vladis1333

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
588
Реакции
237
Добрый вечер. Хотелось бы узнать актуальные способы по раскрутке регионального сайта по недвижимости (портал по аренде), желательно в онлайн, без серьезных финансовых вложений...
 
Хотелось бы узнать актуальные способы по раскрутке регионального сайта по недвижимости...
Раскрутка, такая-же, как и не регионального сайта.
Есть нюансы небольшие.
При раскрутке используйте название города. и в вебмастере яндекс поставьте регион.
 
Сильно зависит от конкуренции в нише. Если Москва, Питер и крупные города то придется по бодаться.

Если небольшие города, достаточно внутренней перелинковки, прогона по профильным каталогам, региона в вебмастере и контактов региональных на морде, ну и ссылок с местных сайтов, блогов, форумов.
 
ничего сложно нужно что реальные люди или яденюжка?
если люди ручной постинг на местных форумах
это 100% результат
 
Зачем? Разве только анкоры будут с регионом, а так смысла нет.
Замечено что с контактами на морде быстрее присваивается регион. Даже можно в вебмастер не добавлять в таком случае.
 
а варианты адрестной рекламмы какие можно попробовать? Ведь плюс региона, что можно сделать все конкретно заинтересованным лицам. На ум приходят только форумы. может что то еще?
 
создайте рекламные топики на форумах региональных вузов, разместите объявы на досках с указанием адреса сайта

обязательно хорошо оптимизируйтесь, сделайте перелинковку
 
Возможно, стоит рассмотреть оффлайн рекламу в пределах региона. Типа рекламы в местных газетах. Также есть службы, распространяющие листовки по почтовым ящикам.
Эффект предсказать сложно, но если суметь показать, что этот сайт будет по-настоящему полезен всем, кто здесь живет, то можно получить профит.
Еще можно пройтись по местным агентствам недвижимости и предложить свои услуги, точнее, просто рассказать про сайт. Возможно, даже предложить помощь по забиванию их позиций в базу, потому что богатой аудиторией пока привлекать не получится, как я понимаю...
 
дело в том, что выхода на регион у меня в офлайне нету:tut:. Поэтому интересны методы онлайн раскрутки. Что скажите насчет регионального продвижения типа директа, блогуна и т.д. сравнимая польза от них есть?
 
Назад
Сверху