Generate license online: iAuto, iRealty, iLister и т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Если бы Вы тестировали и отписывались бы тут, если все норм то процесс бы пошел быстрее
 
ждем :)
не совсем понимаю - что и как тестировать?
я же отписался; все установилось за 3 минуты без проблем.Лицензию кинул в директорию перед установкой.
На всякий случай ,кидаю адрес в личку.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
В общем пока все стало в стопор, если кому нужна лицензия на более долгий срок ну там 1-2 года пишите тут кому надо)
 
  • Заблокирован
  • #14
Уроды IrealtySoft

Описываю реальную ситуацию:
1.Скачал с офф. сайта дистрибутив.
2.Нашел на сайте контакт и стал звонить в Skype, но никто не отвечает ,стоит автоответчик на иншлише...
3.С сайта через чат связываюсь с разработчиками. Пожевав сопли, некто Сергей из Бишкека (да, да! сидят эти хмыри именно там!)говорит мол сами пока там покавыряйтесь, мне некогда! Это ответ тех.поддержки!
4.Ок! Стал ковыряться сам! Через 2 дня снова обращаюсь (теперь уже пишу на мыло). Приходит ответ => Из за землетрясения в Японии мы временно тех.поддержку на оказываем. Видимо в Бишкеке выпал радиоактивный дождь :D
5.Хрен сними с Бишкекчанами, подумал Я и снова взялся за этот скрипт. Прошло еше пару дней, снова в чат стучусь (в Skype трубку не берут совсем) и мне написали буквально следующее: по скайпу мы только разговариваем до момента покупки скрипта, а потом все вопросы решаем исключительно по мылу и в этом чате и ни как иначе!
После этого Я им отписал "БОЛЬШОЕ ПИСЬМО", в котором написал все что Я о них думаю. Приводить цитаты из этого письма не стану, боюсь админ форума меня сразу забанит за не нормативную лексику :D

В общем Я тремя руками за нулл!
 
ну я бы не сказал что разрабы уроды. переписывался с предпродажником, отвечают быстро, в тему. другое дело, что в скрипте непонятный глюк- и сайт не работает с/для определенных IP адресов. для решения чего они что то у себя делали, и сайт начинал показываться нормально
таже фигня с ихней демкой -
из под прокси (у меня) демка не работает - пристегнул сегодняшний скриншот.
по каким то соображениям разрабы блокируют демку с определенных адресов ! как дети прям.
хотя скрипт в принципе не плохой
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    77,2 KB · Просмотры: 65
На домен не обращайте внимание)) другого не было)
Подогнать домен поприличнее? )))



Добавлено через 16 минут
только что установил без всяких проблем.Все русские буквы отображаются корректно.Скрипт брал с офсайта последний 5.2.1.
Лицензию соответственно у Вас.Ион куб не ставил.
Большое спасибо за лицензию!
интересно на сколько ее хватит)))

Ну как полёт? Я тут посчитал вроде 15 дней прошло уже ...
 
  • Заблокирован
  • #18
Отписывался Я этому "шаманскому", который якобы делает лицензии на домен на 1 млн лет.
В итоге получаю от него ответы:
- мне в лом в генераторе что то там исправлять
- зачем тебе этот скрипт?
- скоро будет совсем без ограничений

Ни какой он мне лицензии на 1, 2 или 5 лет так и не сделал!

Не хочу сказать, что этот "Шаманский"==> пинальщик женских половых органов, но все сводится именно к этому! :D
 
Можно все таки востановить генератор, и сделать хотя бы лет на 5-10
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Отписывался Я этому "шамантинскому", который якобы делает лицензии на домен на 1 млн лет.
В итоге получаю от него ответы:
- мне в лом в генераторе что то там исправлять
- нафига тебе этот скрипт?
- скоро будет совсем без ограничений
Ни какой он мне лицензии на 1, 2 или 5 лет так и не сделал!
Не хочу сказать, что этот "перец"==> панальщик женских половых органов, но все свощдится именно к этому! :D
Вот из-за таких вот борзых ничего делать не хочется, Тему можно закрыть т.к. хостинг не оплачен проект уйдет в закрытый доступ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху