Generate license online: iAuto, iRealty, iLister и т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shamantc

ЗлОй ШаМан
Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
651
Реакции
188
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем представляю Вашему вниманию online генератор лицензий
На нем вы сможете сгенерировать лицензию под любой существующий продукт и версию на сегоднейшний день (продукты студии worksforweb).
Стоит так же как и на демоверсии 15 дней это только beta тест, на днях будет на полгода или год а может и на 10 лет))) посмотрим в общем). Отписываемся тут как работает все ли корректно)
P.S> Скоро будут все последние версие без ioncube, с открытым исходным кодом. nulled by me =)
На домен не обращайте внимание)) другого не было)

Не забываем жмакать "Спасибо"
 
хм... а после 15 дней
лицуха не всчет ?
и ещё после получения файла с лицензией
можно скачать с оф.сайта релиз и вкинуть файлы лицензий в соответсвующие директории
или же нужно скачать нулл и вкинуть эти файлы.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да это так для теста я оставил на пару дней) Могу прибавить 100500 дней) Просто целый день на это убил уже череп болит)
Можно спокойно использовать дистрибутив с офф сайта и воткнуть туда лицензию, так как с учетом того что сколько файлов я расшифровал там вроде бы негде стучалок нет
 
Стучалки находятся в файлах под Zendo’ом
p.s. большая вероятность :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Стучалки находятся в файлах под Zendo’ом
p.s. большая вероятность :)
*** скрытое содержание ***
Я щас занимаюсь нулом почти всю папку core расшифровал осталось 3-5 файлов расшифровать а основные такие как system и т.д. все расшифровал стучалок не нашел
 
Я тоже расшифровывал, но не по силам оказался класс db.
Если после расшифровки движок заработает - будет прорыв. Ранее никому не удавалось. А Казахи таким добром делится отказались.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Наши отличия в том что мне надо расшифровать всего 3 файла, а остальные все оригинальные которые они кодировали) Итог 100% чистый код как не было не в одном нулле ранчше)
 
только что установил без всяких проблем.Все русские буквы отображаются корректно.Скрипт брал с офсайта последний 5.2.1.
Лицензию соответственно у Вас.Ион куб не ставил.
Большое спасибо за лицензию!
интересно на сколько ее хватит)))
 
Пару вопросов можно:
на сколько все-таки сейчас установленна генерация лицензии?
механизм генерации (не вдаваясь в детали) отправляется производителю? или у вас на сайте расчитывается или на сайте демке. Имеется ввиду, что если вашего скрипта не станет -будет работать?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Лицензия не привзывается не к моему генератору не к чему, её никто заблокировать не может, лицензия пока на 15 дней т.к. это бета тест, на днях сделаю лицензию на несколько лет)) Все чисто честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху