Компонент Simple Image Gallery PRO

Ребят, а можно еще раз пару слов о ALT? я прописываю названия и описание каждой картинке, файл ru-RU.labels.txt генерируется в папке с картинками. Но эта информация нигде не появляется, кроме как в настройках галереи. И, я так понимаю, это для заголовка и описания при просмотре? (хотя они у меня тоже не отображаются почему-то)
По поводу отражения тайтлов и альтов вот что мне ответили в хелпдеске плагина:
If you are using Fresco or Lightview popups you need to do the following:
1) Create a template override of the Layout you are using for your gallery, i.e. Elegant. Read here how to <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" target="_blank">Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся under "MVC templates: the power to customize the look of your galleries".
2) After you have correctly copied the files in your template's folder, you will have to edit the default.php file.
3) In line 20, right before the target attribute, add the snippet included in this url <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" target="_blank">Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

т.е. они работают только в Fresco или Lightview галлерее.
 
А удалось кому-нибудь прикрутить вотермарк к нему?
У меня есть плагин, который покупал к 1.7 joomla, может кто-то возьмется его подправить, что бы работал в 3.3 ?
 
А удалось кому-нибудь прикрутить вотермарк к нему?
У меня есть плагин, который покупал к 1.7 joomla, может кто-то возьмется его подправить, что бы работал в 3.3 ?
можно, но для начала надо бы взглянуть на этот плагин
 
Как вариант есть возможность сделать вотермарк для данного плагина в связке Simple Image Gallery PRO + Nice Watermark ( Nice Watermark есть тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).

Найдена старая тема (en) как прикручивать, но по ней ничего не понятно и не работает, возможно для старого компонента писалась:(
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть очень большая необходимость реализовать данную связку, может кто поможет и разжует!

Да и кстати необходимо что бы вотемарки работали именно в К2 (реализован вывод галереи в материалах К2 через плагин "К2 - Simple Image Gallery PRO"), хотя думаю если просто прикрутить к самому плагину Simple Image Gallery PRO, то и в К2 работать будет!
 
не пойму, тут уже версия Simple Image Gallery Pro 3.0.4 выложена
а на сайте разработчика 3.0.1
да и в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано, что 3.0.1

также видел в инете уже выложенные 3.0.4, можно ли качать? или фейк?
 
А можно как-то изменить размер превьюшек для одной конкретной галереии? Если я прописываю {gallery]folde:900:500:0:1{/gallery} размер превьюшек не меняется. Или подскажите как фотку сделать линком на галерею.
 
Добрый день!
Подскажите п-ста, как с помощью Simple Image Gallery Pro вывести список галерей?
То есть есть папки с фото, например "one", "two", "three". {gallery}one{/gallery} {gallery}two{/gallery} {gallery}three{/gallery} приведет к выводу всех картинок из всех трех галерей.
Как можно вывести просто список галерей, и при нажатию на определенную - показывались фото из нужной галереи?
 
Добрый день!
Подскажите п-ста, как с помощью Simple Image Gallery Pro вывести список галерей?
То есть есть папки с фото, например "one", "two", "three". {gallery}one{/gallery} {gallery}two{/gallery} {gallery}three{/gallery} приведет к выводу всех картинок из всех трех галерей.
Как можно вывести просто список галерей, и при нажатию на определенную - показывались фото из нужной галереи?
Вероятней всего, что так не получится сделать. т.к. изначально данный помпонент/плагин предназначен для показывания фото из каталогов, но можно попытаться написать собственный template для него, в котором учесть эти пожелания, хотя вероятней всего будет проще воспользоваться другим компонентом для такого функционала (например Phoca gallery и т.п.).
 
Добрый день!
Подскажите п-ста, как с помощью Simple Image Gallery Pro вывести список галерей?
То есть есть папки с фото, например "one", "two", "three". {gallery}one{/gallery} {gallery}two{/gallery} {gallery}three{/gallery} приведет к выводу всех картинок из всех трех галерей.
Как можно вывести просто список галерей, и при нажатию на определенную - показывались фото из нужной галереи?

Однозначно юзайте только готовые движки галлерей - так как Вы потом задолбетесь с этими папками. Юзайте JoomGallery, или Phoca gallery.
Первая очень простая в дописывании функционала (я организовал на парочке сайтов бесплатное и платное голосование за фотку через СМСки на JoomGallery - очень просто написан)

Я тоже юзал раньше Simple Image Gallery плагин, но потом это переросло в проблему - когда в папке уже 400 галлерей, и эти папки очень долго грузятся. Так, что рекомендую юзать однозначно уже готовые движки галлерей.
 
Как сделать две разные по виду галереи на одном сайте?
 
Назад
Сверху