Компонент Simple Image Gallery PRO

Новая версия Simple Image Gallery PRO 2.6.0 от 18.12.2012 для J!1.5 - J!2.5 - J!3.0:
Пробовал версию Simple Image Gallery PRO 2.5.7 она уже для Joomla 2.5. Из всех вариантов понравился highslide. Весь англ. текст прописан в highslide-full.packed.js. Я просто скачал highslide-full.js с сайта производителя (указан в шапке файла) и заменил в строке 10 после
Код:
// Language strings
то, что было на это:
Код:
lang : {
    cssDirection: 'ltr',
    loadingText : 'Загрузка...',
    loadingTitle : 'Закрыть',
    focusTitle : 'На передний план',
    fullExpandTitle : 'Полный размер (f)',
    creditsText : 'Powered by <i>Highslide JS</i>',
    creditsTitle : 'Go to the Highslide JS homepage',
    previousText : 'ПРЕД.',
    nextText : 'СЛЕД',
    moveText : 'Move',
    closeText : 'Закрыть',
    closeTitle : 'Закрыть (esc)',
    resizeTitle : 'Изменить размер',
    playText : 'Слайдшоу',
    playTitle : 'Слайдшоу (пробел)',
    pauseText : 'Пауза',
    pauseTitle : 'Пауза (пробел)',
    previousTitle : 'ПРЕД. ( < )',
    nextTitle : 'СЛЕД. ( > )',
    moveTitle : 'переместить',
    fullExpandText : '1:1',
    number: 'Изображение %1 из %2',
    restoreTitle : 'Нажмите для закрытия, нажмите и сдвиньте для перемещения.'
}

Потом заменил своим файлом файл в папке плагина. Для уменьшения размера его можно сжать при помощи любого онлайн сервиса.

Вот только в случае, когда нужно вывести несколько папок, плагин объединяет превьюшки из всех папок в один ряд и вверху страницы откуда-то возникает панель управления слайдшоу, причем столько раз, сколько я открываю папок с изображениями и все эти дублирующиеся панели исчезают лишь после перезагрузки страницы.
 
Спасибо CTPAHHuK за Simple Image Gallery PRO 3.0, я добавил русский перевод.

Скачать русскую версию Simple Image Gallery PRO v.3.0.1 от 24.04.2013:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Люди добрые подскажите пожалуйста. Пытаюсь сделать публикацию галерей из flickr, ибо надо опубликовать порядка 80 галерей, по 300 фоток в каждой и хостить у себя все это не очень хочется. При добавлении на свой хост никаких проблем нет, все изумительно выглядит и работает, но с flickr трабл. Галерея тупо не отображается в материале. Выдается ошибка:
Возникла проблема при обработке вашей галереи изображений. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете в Simple Image Gallery Pro plugin тегах существует и содержит корректные файлы изображений. plugin не может найти папку:
Причем какую папку найти не может плагин не показывает. В материале просто тег
Код:
{gallery}http://www.flickr.com/photos/97868259@N08/sets/72157634241538190/{/gallery}
Апи в настройках компонента прописал, так же поменял в настройках компонента папку со стандартной images на media/k2/galleries, ничего не помогает, уже даже и не знаю в чем проблема. Использую Joomla 3.1.1, K2 2.6.6, Simple Image Gallery Pro 3.0.1 (выложенную seetvael). Заранее спасибо тому, кто поможет. А то и впрям прийдется все у себя хостить.
 
гм.. у меня не работает в К2 пишу в контенте
{gallery}my_folder{/gallery}
Выводит
my_folder{/gallery}
Вместе галереи. помогите .. чт оне так..

а на счет Флика, так ссылка должна быть типа такой
example tag: {gallery}Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
гм.. у меня не работает в К2 пишу в контенте
{gallery}my_folder{/gallery}
Выводит
my_folder{/gallery}
Вместе галереи. помогите .. чт оне так..

а на счет Флика, так ссылка должна быть типа такой
example tag: {gallery}Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
скорее всего символ пропустили {gallery}my_folder{/gallery} или лишний символ
 
К сожалению после установки этого компонента ломается Virtuemart в админке (редактирование товара или категории) и CSV Improved (шаблон экспорт товаров).
Это связано с разными версиями jQuery, которые используются у этих компонентов. Пока решение не нашел (кроме как удалить SIG Pro), копаю. Такая же ситуация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Virtuemart.
 
Simple Image Gallery Pro 3.0.4
compat_25.png
compat_30.png

 
Последнее редактирование:
Кто нибудь в курсе, как убрать внизу всплывающего окна ссылку на frescojs.com, если выбран движок Fresco?
 
смотри файл fresco.js, строчка в конце.
 
Назад
Сверху