Компонент Simple Image Gallery PRO

Подскажите по данному плагину, как убрать теги title у изображений, например: title="Click to close image, click and drag to move."?
 
Подскажите по данному плагину, как убрать теги title у изображений, например: title="Click to close image, click and drag to move."?

administrator\language\en-GB\en-GB.plg_content_jw_sigpro.sys.ini

А ваапще. В настройках плугина в пункте "Default caption (label) handling" выбери Read contents of caption files
И в папке с картинками у тебя появится текстовой файл где для каждой фотографии можно будет задать описание.
 
Извиняюсь, я не совсем корректно описал суть проблемы, мне необходимо именно вырезать атрибут title. Popup галерея берет текст тайтлов из js, а собственно удалив оттуда что либо, скрипт перестает работать.

И в папке с картинками у тебя появится текстовой файл где для каждой фотографии можно будет задать описание.

В день грузим сотни фотографий, не реально делать описания.
 
Ну вроде нашел, если я конечно тебя правильно понял.
\plugins\content\jw_sigpro\jw_sigpro\tmpl\*******\default.php ******* - тот вид раскладки который ты используешь classic, artistic, elegance etc

Там в файле находишь такие строки и удаляешь их (у меня это 25 и 26я строка)
<span class="sigProPseudoCaption"><b><?php echo $photo->captionTitle; ?></b></span>
<span class="sigProCaption" title="<?php echo $photo->captionTitle; ?>"><?php echo $photo->captionTitle; ?></span>

to:All
Еще кстати simlebox2 который на jQuery конфликтует с MegaMenu (если есть вложенные пункты при выборе не будет их раскрывать) simplebox который на MOOtools работает коректно.
 
Ну вроде нашел, если я конечно тебя правильно понял.
\plugins\content\jw_sigpro\jw_sigpro\tmpl\*******\default.php ******* - тот вид раскладки который ты используешь classic, artistic, elegance etc

К сожалению немного не то, этот файл отвечает за вывод так сказать превьюшек, там я уже все титлы повырезал, а меня интересует конкретно popup галерея.

Вот например путь к popup галереи:
/plugins/content/jw_sigpro/includes/js/highslide

И там:
  1. popup.php - который я перелопатил но ничего не нашел.
  2. highslide-full.packed.js - тут собственно и содержится текст тайтлов, о котором я говорил в предыдущем посте. Может ли в этом файле вырезать эти тайтлы? Просто я в яве не силен.
 
leonardinio я по твоей проблемме не смотрел, НО!

Отрыл продолжение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он по видимому является развитием того который у нас, глянь может с этим будет лучше.


toAll
SimpleImageGallery в тег alt пихает Click to enlarge а далее название файла, убожество.

SimpleImageGalleryPlus на сайте производителя теги alt нормально прописывает.
 
Понимаю, что тема долго не поднималась, но всё же, что бы всё в одном месте было : моя доработка плагина - возможность редактировать alt и title каждого изображения из админки (на странице с материалом) :

 
V 2.5.6 c русифицированной админкой
 

Вложения

  • plg_jw_sigpro-v2.5.6_j1.5-1.7_RU.zip
    948,1 KB · Просмотры: 69
Назад
Сверху