Скрипт Скрипт печати фотографий через Интернет

ПростоПринт 2.0 нуленный есть?
Складчина была по нему?
 
Я бы присоединился бы к складчине нуленого ПростоПринт 2.0?
 
А на OpenCart у GiveMePhoto что-то получилось сделать? Пару лет пользовался лицензионным GMP на флеше, всё в нем прекрасно, если бы не флеш. Обещали всё сделать поддержку загрузки с мобил, но что-то пошло не так и до разработчиков уже не достучаться, сайт не работает...
Есть что-то похоже в пределах 100$ ?
 
Сразу прошу простить за стандартный вопрос, но нет ли у кого-нибудь скрипта ПростоПринт 2.0 ?? понравилась демонстрация его.
прошло столько времени и не могу найти.

Или просто может идея есть по скрипту двужку для фотопечати онлайн??
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -- не подходит.

из-за того что они не отдают сайт на свой серв, в РБ я не подключу оплату((
такая вот проблема, ну и дорого
 
Последнее редактирование модератором:
Народ поделитесь GiveMePhoto скриптом пожалуйста. Ключ есть, вот только дистриб случайно грохнул.
 
Народ поделитесь GiveMePhoto скриптом пожалуйста. Ключ есть, вот только дистриб случайно грохнул.
Если винт удастся восстановить, то поищу, скину. Должен остаться...
Другой вопрос, а на фига он нужен??? Во-первых, совершенно не адаптирован для мобильных версий. И самым большим минусом считаю flash-загрузку файла. В результате "отпадает" уйма потенциальных заказчиков, которые хотят прямо со смарта скинуть на печать.

Я себе сделал, не сказать что навороченный, без всяких кадрирований и т.п., но вполне себе юзабельный сайт для этих целей. На Joomla и QF3. Автор молодчик, конечно! Блин, ну все предусмотрено, что мне нужно было. В результате есть: адаптированный сайт, в нем форма, которая одинаково норм удобна на всех экранах, калькулятор! Сейчас еще приложуху для Android на Webview запилю - ну и думаю, норм будет...
 
На чем остановились?
Устал ждать, готов купить
 
Назад
Сверху