[Помощь] Посоветуйте движок для портфолио

Самое просто что я бы посоветовал - WordPress + подходящая тема.
Ну и пару дней чтобы довести до ума.
 
Я недавно встречал в гугле готовое решение "сайт строительно ремонтной бригады".

Скачать можно тут:
 
Когда-то задавался этим вопросом и не раз, но пришел к мысли, что необходимо сразу же решить несколько очень важных для себя вопросов:
- будете ли регулярно наполнять и развивать
- готовы ли взять хостинг подороже для тяжеловесов вроде Вордпресс
- правильный подход к seo-оптимизации (если конечно сайт не будет только для тех, кто будет смотреть увидев урл на визитке или в рекламе)

Хотя, если не заморачиваться, возьмите Вордпресс и тему Betheme - там уже сотни готовых шаблонов, в которых нужно просто изменить информацию и фото))
 
посмотрите koken.me
 
  • Заблокирован
  • #26
koken больше для портфолио фотографов а не для ремонтной компании и не для студии 3D дизайна интерьеров

У меня друг архитектор
Так он не соображающий практически в сайтах и то самостоятельно зафигачил себе сайты на WordPress
 
Последнее редактирование:
Попробуйте tilda.cc
 
У меня друг архитектор
Так он не сообращающий практически в сайтах и то самостоятельно зафигачил себе сайты на WordPress

сначала так и есть, мои знакомые так и сделали когда им понадобился сайт, вот только потом хотелки выросли, и ума сами не смогли дать.
 
Для WP есть годная тема. Я на ней последний раз делал.

VirusTotal
SHA256: b25bd98cf8cf4c57bc703bff906a914f564807c8ca88f80028699736c62a9041
Имя файла: filenotfound_20d-963___.exe
Показатель выявления: 24 / 66
Дата анализа: 2017-10-23 08:34:44 UTC (0 минут назад)

В основном барахло от mail.ru. Будьте аккуратны!
<-------------- добавлено через 1590 сек. -------------->
Я использовал связку WordPress + шаблон Mental. WP на хост заливается элементарно (большинство хостеров уже давно ввели возможность автоматической установки последней версии WP на хост). Загрузить шаблон и того проще. С настройками конечно покопаться пришлось. Короче шаблон прикрепляю, если кому пригодится - буду рад.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • screenshot.png
    screenshot.png
    231 KB · Просмотры: 8
  • Заблокирован
  • #30
на дцмс или джохн начинаЯ С 4ой ветки
 
Назад
Сверху