[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Столкнулся с очередной проблемой. При регистрации новых пользователей вылетает такая ошибка:
A Mysql error has occurred while running the script:
The query you are trying to run is invalid
Mysql Error Output: Column count doesn't match value count at row 1
SQL Query: INSERT INTO probid_users (username, password, email, reg_date, payment_mode, balance, max_credit, salt, tax_account_type, tax_company_name, tax_reg_number, tax_apply_exempt, name, address, city, country, state, zip_code, phone, birthdate, birthdate_year, newsletter, pg_paypal_email, pg_worldpay_id, pg_checkout_id, pg_nochex_email, pg_ikobo_username, pg_ikobo_password, pg_protx_username, pg_protx_password, pg_authnet_username, pg_authnet_password, pg_mb_email, pg_paymate_merchant_id, pg_gc_merchant_id, pg_gc_merchant_key, pg_zpay_purse, pg_zpay_mk, pg_wmr, pg_wmz, pg_wme, pg_wm_skey, pg_robo_mlog, pg_robo_ps1, pg_robo_ps2, pg_robo_curr) VALUES ('Тест', '1c2131b017cf230109d41dac2c0545bf', 'hgiyuk@yandex.ru', 1298035898, 1, '0', '0', '62d', '0', '', '', '0', 'Сергей', 'Собрп', '7', '2038', 'Нижегородская', '655555', '(333) 3333333', '1950-12-17', '1950', '1', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '')
Подскажите, в чем может быть проблема?
Причем, первый пользователь зарегился без проблем, а регистрация второго уже стала невозможна.

Судя по впихуемым данным, до первого юзера не были установлены модули оплаты по СНГ. Верно?
 
Народ!!! Замудохался я с этими скаченными версиями. Подскажите, где можно купить нормальный движок этого аука, с исправленными багами?
 
Народ!!! Замудохался я с этими скаченными версиями. Подскажите, где можно купить нормальный движок этого аука, с исправленными багами?
я еще не встречал в рунете этого двига без багов )))) у меня лицензия стоит и то постоянно что-то новенькое появляется что приходится править.
хотя с регистрациями и прочим проблем нет, юзеры торгуют, регятся и тд. не жалуются может потому-что все косяки быстро исправляем )))
в целом косяки все связаны с доп. модулями и файлами локализаций.
если брать голый двиг - то там все пашет безупречно.
например когда купил "Полный перевод" скрипта за 15 баксов, оказалось что он нифига не полный, в итоге пришлось самому опять переделывать, да еще и файлов многих не хватало в папке mails.
в общем то сейчас много чего уже отлажено, юзеры практически не сталкиваются с косяками. с нуленым двигом поковырялся недельку и понял что править его лично для меня намного сложнее чем купить лицуху.
 
Скачал версию 6.10, конечно она поинтереснее.
azybat
Подскажите, где покупали лицензию и сколько она стоит?
 
Скачал версию 6.10, конечно она поинтереснее.
Забавно что на официальном сайте о версии 6.10 ничего нет.
azybat
Подскажите, где покупали лицензию и сколько она стоит?
на официальном сайте, конечно же!
Стоит 170 убитых енотов.
 
Как ни странно, на офф. сайте ничего нет и о версии 6.07! Последнее упоминание о версии 6.06. Последняя новость от 1 ноября 2010 г.
Как-то не серьезно.
Что касается версии 6.10b я ее тоже скачал. Интересно то, что в файлах указано что это версия именно 6.10. Да и функционал не много отличается от 6.07. Тот же вывод подкатегорий. Даже "кусочек" ajax есть.
 
Как ни странно, на офф. сайте ничего нет и о версии 6.07! Последнее упоминание о версии 6.06. Последняя новость от 1 ноября 2010 г.
Как-то не серьезно.
Не смешите, плиз ))) Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на офф.сайте (внизу).
Лично я имел ввиду раздел для клиентов. В нем есть все версии, но нет ничего про 6.10.
Сдается мне что нуленая 6.10 - это 6.07 + несколько модов.

Люди! у меня появилась первая значительная проблема, помогите советом на вопрос "Что делать?!"
Одному юзеру (другим нет) за день приходит около сотни писем сл. содержания:
Уважаемый(ая) *****,

Ваш аккаунт на ******.ru достиг максимального дебетового лимита.

Ваш баланс: 34,00p.

Пожалуйста пройдите по ссылке ниже для очистки вашего баланса:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не забудьте авторизоваться.


если юзер жмет на ссылку то появляется мессага:

Ошибка: Вы не можете очистить баланс счёта вашей учетной записи, так как режим платежей установлен не верно или дебет ниже минимально допустимого на этом сайте.

При всем при том что юзер не выходил ни за какие рамки дебета. Да и вопрос по идее не в этом, а в том почему именно ему одному движок в буквальном смысле засирает ящик. И письма идут и идут .. сегодня например ему сыпались письма от 19 числа.
 
Не смешите, плиз ))) Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на офф.сайте (внизу).
Лично я имел ввиду раздел для клиентов. В нем есть все версии, но нет ничего про 6.10.
Смотрим сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху