[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Категории

Куплен 6.07 Лиц. Перечитал наверно все посты и не нашел решения своей прблемы. При добавлении категории на русском, все категории на сайте становятся английскими. Как победить это?
 
При добавлении/редактировании категорий кроме кнопки сохранить/изменить нужно еще нажимать на подтверждение (у меня сверху на красном фоне появляется) для принятия изменений.
 
Категории

Это все делаю...после сохранения все категории на английском. Удаление обратно не помогает..только бэкап

Нашел выход...Перевожу все категории, которые стали на английском, на русский в админке. И вроде бы все ок. Работает и русский, и английский .
 
Это все делаю...после сохранения все категории на английском. Удаление обратно не помогает..только бэкап
Так у всех. Это происходит потому что файлы с названиями категорий не синхронизируются. У меня такая проблема возникает когда юзеры добавляют свои категории в личных магазинах. Уже недели три не могу решить проблему. Видимо это из-за того что категории автоматом (по ID) добавляются только в файл английского языка, а в русский нет. Приходится делать в файле русского языка перевод - тогда все норм. Но при новом добавлении категории опять та же вата.
з.ы. с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся никто не подскажет?
 
На форуме уже спрашивали, но ответ мною не нашёлся, очевидно его не было.
Делаешь ставку на лот, выкидывает на белую страницу, может кто-нибудь помочь в этом вопросе? спасибо
 
Да уж... С категориями бардак какой-то!
Версия 6.10 b.
У меня было так:
Удалил из админки ВСЕ категории.
Стал добавлять свои. Категории 1 уровня сортируются нормально. Отображаются в админке и в пользовательской части. Но когда стал добавлять ПОДкатегории, в админке есть, а на фронтенде нет!
Вылечил только через "костыль". А именно, добавил в админке все категории и подкатегории какие мне были нужны. Они в админке отображаются как надо. Потом через phpMyAdmin установил значение "1" в полях "enable_auctions" и "enable_wanted". Где-то косяк, который при обновлении категорий сбрасывает "1" на "0". 1 - отображать категории, 0 - не показывать.

Мой вопрос остается открытым, может кто занет:
Делаю аукцион для своего города. Можно ли как-то отключить оплату выигранных лотов? Покупатель и продавец будут встречаться лично, им не нужны оплаты онлайн.
Из админки это можно как-то настроить? Или код надо ковырять?
Онлайн оплата предусматривается только за Платные услуги сайта.
 
2Fast, в вашей сборке сделано как мне надо?

P.S. Давать вам советы мне не с руки, но всё-же. Если бы свою сборку сделали на одном из стандартных шаблонов, думаю что продажи бы у вас возросли.
Лично я бы купил для шаблона ultra.
 
2Fast, в вашей сборке сделано как мне надо?
P.S. Давать вам советы мне не с руки, но всё-же. Если бы свою сборку сделали на одном из стандартных шаблонов, думаю что продажи бы у вас возросли.
Лично я бы купил для шаблона ultra.

У меня в сборке с категориями все в порядке, не замечал подобных глюков. Сборку я делал для одного своего проекта и стандартный дизайн меня не устраивал.
Переверстка обойдется думаю где то в 50-100$.
 
Столкнулся с очередной проблемой. При регистрации новых пользователей вылетает такая ошибка:

A Mysql error has occurred while running the script:
The query you are trying to run is invalid
Mysql Error Output: Column count doesn't match value count at row 1
SQL Query: INSERT INTO probid_users (username, password, email, reg_date, payment_mode, balance, max_credit, salt, tax_account_type, tax_company_name, tax_reg_number, tax_apply_exempt, name, address, city, country, state, zip_code, phone, birthdate, birthdate_year, newsletter, pg_paypal_email, pg_worldpay_id, pg_checkout_id, pg_nochex_email, pg_ikobo_username, pg_ikobo_password, pg_protx_username, pg_protx_password, pg_authnet_username, pg_authnet_password, pg_mb_email, pg_paymate_merchant_id, pg_gc_merchant_id, pg_gc_merchant_key, pg_zpay_purse, pg_zpay_mk, pg_wmr, pg_wmz, pg_wme, pg_wm_skey, pg_robo_mlog, pg_robo_ps1, pg_robo_ps2, pg_robo_curr) VALUES ('Тест', '1c2131b017cf230109d41dac2c0545bf', 'hgiyuk@yandex.ru', 1298035898, 1, '0', '0', '62d', '0', '', '', '0', 'Сергей', 'Собрп', '7', '2038', 'Нижегородская', '655555', '(333) 3333333', '1950-12-17', '1950', '1', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '', '')

Подскажите, в чем может быть проблема?
Причем, первый пользователь зарегился без проблем, а регистрация второго уже стала невозможна.
 
Назад
Сверху