[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Я правильно понимаю, что эта функция добавляет время аукциона после последней ставки?
О снайпинге в целом.

Enable or disable the built-in auction sniping feature, allowing users to place bids just before the end of an auction. You can also specify what the sniping period should be - i.e. how close to the end of the auction bids should be placed.

В общем, позволяет делать ставки перед самым окончанием аукциона. Плюс админ может настроить как близко к окончанию действия аукциона можно сделать ставку.
 
Получается, что аукцион не продолжается?
Очень многие пользователи привыкли к понятию "Антиснайпенг".
То есть, устанавливая время аукциона до 22:00. Пишет: Антиснайпенг 10 минут многократно. Следовательно, ставка сделанная в 21:59:59с продлевает аукцион на 10 минут. И так до бесконечности, пока порог в 10 минут не будет превышен. Вот тогда аукцион будет закончен. Эта функция очень важна для аукциона.
Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пункт 8.
 
Получается, что аукцион не продолжается?
Очень многие пользователи привыкли к понятию "Антиснайпенг".
То есть, устанавливая время аукциона до 22:00. Пишет: Антиснайпенг 10 минут многократно. Следовательно, ставка сделанная в 21:59:59с продлевает аукцион на 10 минут. И так до бесконечности, пока порог в 10 минут не будет превышен. Вот тогда аукцион будет закончен. Эта функция очень важна для аукциона.
Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пункт 8.

Нет, для продления аукциона в про биде есть другая опция, не помню какая, но есть.
 
Вроде нашел "Изменить длительность аукциона при имеющихся заявках". Но там длительность можно изменять в днях а не минутах. И пока не понятно это разово или многократно.
 
Вроде нашел "Изменить длительность аукциона при имеющихся заявках". Но там длительность можно изменять в днях а не минутах. И пока не понятно это разово или многократно.

Разово. Кто то сделал ставку и аукцион продлился на указанное количество дней.

И вообще, все это описано в мануале. Прикрепляю.
 

Вложения

  • manual.pdf
    4,5 MB · Просмотры: 155
В сем спасибо

я решил свою проблему с регистрационным пином
 
Народ, а есть у кого-нибудь мост между PhpProBid и DLE? Ну или хотя бы модуль комментов для ProBid чтоб юзвери могли комментить новости?
Еще такой вопрос.. "Режим аккаунта" нужен, как я понял, для возможности оплаты товаров с внутреннего баланса юзера. Как это делается? Потому что такой возможности я не вижу.

Сегодня получил ответ от Робокассы.. как оказалось они не принимают в свою программу аукционы. Забавно, что об этом нигде не написано.. они там курят чето или как, никто не в курсе?
 
Люди, подскажите плиз какой перевод более менее адекваты составляли?
 
Назад
Сверху