Раскрутка Вконтакте «белой схемы»

Я имел ввиду продвижение в определенном регионе конкретного места например гостиницы в сравнении с продвижением например сайта по гороскопам например (сайт будет интересен всем). Разные у них методы продвижения.
 
Белая и проверенная схема! Купить таргетинг который ведёт на сайт с конкурсом) и пообещать мол каждый 10й кто нажмёт на кнопочку "поделиться" получит БМВ,бабу и батут... Естественно таргетинг пустить по городу! И будет Вам счастье, о Вашем бренде быстро узнают... только вот что-бы не прокатить за п...лов раз вы серьёзная компания, нужно фотки людей (друзей) предоставить с БМВ,бабой и батутом! Репутация это вещь такая её можно приобрести и за неделю, но лишиться можно за минуту! )
 
Белая и проверенная схема! Купить таргетинг который ведёт на сайт с конкурсом) и пообещать мол каждый 10й кто нажмёт на кнопочку "поделиться" получит БМВ,бабу и батут... Естественно таргетинг пустить по городу! И будет Вам счастье, о Вашем бренде быстро узнают... только вот что-бы не прокатить за п...лов раз вы серьёзная компания, нужно фотки людей (друзей) предоставить с БМВ,бабой и батутом! Репутация это вещь такая её можно приобрести и за неделю, но лишиться можно за минуту! )
какая то ерунда, покажи мне живой пример такого фейка
 
какая то ерунда, покажи мне живой пример такого фейка
Пиво "Клинское"
Пиво "Старопрамен"
Пиво "Три толстяка"
Пиво "Арсенал"
продолжать? стандартная схема древняя как гавно мамонта. все любят БМВ, баб и батуты.
 
А можно сходить лошадью.
Покупаешь группы ВК с населением от 80 000, затем плавно переделываешь группу под нужную тематику- и в топ, А сидя в топе и посещалка будет и вступления, тем более, если, как сказали раньше, будешь группу интересным контентом наполнять.
И самый большой плюс- покупка группы в несколько раз дешевле, чем с нуля создавать и столько народу нагонять.
Если что, обращайся, помогу чем смогу
 
  • Заблокирован
  • #37
А можно сходить лошадью.
Покупаешь группы ВК с населением от 80 000, затем плавно переделываешь группу под нужную тематику- и в топ, А сидя в топе и посещалка будет и вступления, тем более, если, как сказали раньше, будешь группу интересным контентом наполнять.
И самый большой плюс- покупка группы в несколько раз дешевле, чем с нуля создавать и столько народу нагонять.
Если что, обращайся, помогу чем смогу

я когда-то поступил таким же образом, посещений было ~7.000 уников + 400 вступивших каждый день. Причём ничего особенного я не делал...
 
как вариант - пара призов в качестве заманиловки.
 
Сам на днях купил- в сутки больше 400 вступивших
 
Какого фейка? Вы название темы читали "белые способы рекламы" ;)))

В моём посте речь идёт о отдельной площадке (сайте), которая пиарится таргетингом в контакте и имеет множество социальных вкладок. Далее человек попадает на сайт, ему предлагается поучавствовать в конкурсе "за поделиться" есть такая кнопочка. и как только он её нажимает, о сайте узнают все его друзья итд итп.

Ведь тема называется "раскрутка в контакте" а не фейки и монетизация;) Имидж тоже многое значит.
 
Назад
Сверху