Раскрутка Вконтакте «белой схемы»

  • Заблокирован
  • #22
А как насчет того, что вконтакт запретил приглашать в группу тех, кто не является твоим другом.
Как всегда бабло побеждает зло.
Получается только реклама теперь?
Контакт перекрывает серые схемы , что вынуждает многих переходить на чёрные темы - и юзать акки с логов , там и друзей у каждого акка достаточно...
 
А сейчас я так понял что то что я хотел в 1-ом посте вообще не возможно?
 
Если прямая таргетинговая реклама для вас не вариант, то можно заинтересовать владельцев тематических приложений, чтобы они разместили баннер на вашу группу либо прямо на сайт отеля (либо обменом траффика с ваших групп, либо за голоса), в любом случае выйдет дешевле официальных тарифов.
 
А вы уверены что на вконтакте сидит ваша целевая аудитория. Как по мне так люди которые много сидят в вк, вступают в группы, добавляют приложение и пр. , - обычные домашнее задроты, которым ваши отели вряд ли понадобятся . Адекватной человек если ему понадобится отель пойдет его искать в гугле :)
 
на реагиональном попалиться можно, особенно если регион не большой. при таких методах. А на общем даже в плюс если интерес проявляют люди из разных городов например. да и аудитория больше.
 
на реагиональном попалиться можно, особенно если регион не большой. при таких методах. А на общем даже в плюс если интерес проявляют люди из разных городов например. да и аудитория больше.
честно я вас не пойму, регион и вк это что?
 
Оптимальный способ покупать акки с друзьми, или регить самому и собирать друзей, после создавай группу, и уже после создавай там рекламу.

серые\черные способы все кета плоха влияют на имя тех же гостиниц потом.))
 
Назад
Сверху