Раскрутка Вконтакте «белой схемы»

makia с твоих слов мне надо, купить ворованные акки и с них спамить фотки, верно?
если че хрум и у меня есть
ворованные акки не надо, т.к. тема станет уже далеко не белой
 
мне кажется с тематикой группы ошиблись. траф будет с плохим конвертом.
Все описанные действия хороши для создания массовки. То есть траф вы получите, а клиентов будет не так много.

Конкретно гостиницу стоит двигать в поиске. Группу вконтакте тоже стоит создать, но на этом и остановиться.
 
ворованные акки не надо, т.к. тема станет уже далеко не белой
тогда я сколько будет "беленькие" акки , чтобы с них можно было спамить фото стоит купить? Какие час цены на ачате, и каких продавцов посоветуете?
 
мне кажется с тематикой группы ошиблись. траф будет с плохим конвертом.
Все описанные действия хороши для создания массовки. То есть траф вы получите, а клиентов будет не так много. Конкретно гостиницу стоит двигать в поиске.
Согласен с sr9yar. Контакт - основной траф не даст. Как подспорье его использовать можно и нужно, но основной упор конечно же лучше делать на ПС.


тогда я сколько будет "беленькие" акки , чтобы с них можно было спамить фото стоит купить? Какие час цены на ачате, и каких продавцов посоветуете?
Для этих целей акки я обычно сам регил. Зарегистрируйте 1-3 акка, начните спамить. От того как быстро ваши акки будут уходить в бан станет ясно, сколько акков вам в итоге потребуется.

Мне для моих нужд (на 1 сайт) хватало 5-10 акков. В качестве смс-подтверждения при реги можно воспользоваться сервисом вроде
 
Предложение Создать приложение вконтакте, подкрепить его группай, и пиарить, всё легально быстро, и не дорого.
Bukmeker_Online за подробностями (это скайп)
 
Предложение Создать приложение вконтакте, подкрепить его группай, и пиарить, всё легально быстро, и не дорого.
Bukmeker_Online за подробностями (это скайп)
напиши мне когда бываешь, в онлайн по московскому времени, время и дату
 
напиши мне когда бываешь, в онлайн по московскому времени, время и дату
ertog, если не сложно, как уточнишь подробности данного продвижения, выложи пож-та коротко плюсы и минусы раскрутки через Приложения VK
 
мне кажется с тематикой группы ошиблись. траф будет с плохим конвертом.
Полностью согласен, не будет народ селиться. Влом будет искать инфо о гостинице вКонтакте. Я бы на их месте воспользовался результатами поисковика...

Добавлено через 2 минуты
Такая группа может эффективно быть, разве что разновидностью социальной работы гостиницы, мол отзывы, комментарии, предложения.... но это долго и дорого...
 
А как насчет того, что вконтакт запретил приглашать в группу тех, кто не является твоим другом.
Как всегда бабло побеждает зло.

Получается только реклама теперь?
 
Назад
Сверху