Раскрутка Вконтакте «белой схемы»

Попробовал я вчера дать рекламу в модном паблике за 2 к.р.(2 часа) и В другом 300, 150, и 100, пришло 3-4 человека)) У меня такое ощущение если бы я дал каждому на лапу даже по 50 р. эффекту было больше бы. ) Вопрос в серой раскрутке, чем это грозит?, сегодня попросил человека набить в группу 1000 за 220

друг мой накрутил 23к подписоты, активности никакой, всё ужасно тухло, собак наверно около 30% если не больше, НО...он стал писать тексты сам, оригинальные, сейчас схватил прометея и посты набирают по 10к просмотров (глаза) за сутки... народ добавляется сам по 200 чистыми в день...а крутил чтоб конкурента обойти в выдаче поиска, так теперь обошел еще и активность набирает за счет живых кто с поиска идёт к нему.... но в большинстве случаев, списывают накрученных
Совет- удаляй собак вовремя, держи не более 15%
 
етот сервис в блеках почему некто негуглит? он на кидале ио
 
Заказывайте таргетинговую рекламу, самый оптимальный вариант.
 
мне кажется нужно спарсить у подобных групп активных людей и их приглашать
 
Самый лучший способ, который я нашел для себя:
1) Регистрировать аккаунты на свои телефоны. Покупаю по 50 руб симку
2) Заполнять максимально полный профиль. В основном профили девушек, парней редко в друзья добавляют
3) Не переусердствовать! Лучше добавить в друзья 10 тыс на 10 аккаунтов, чем 10 тыс на 1 аккаунт. Большой шанс, что аккаунт улетит со временем в бан, так хоть вы не все теряете
 
Заказывайте таргетинговую рекламу, самый оптимальный вариант.
Таргет дорогое удовольствие, но в тоже время продуктивное. Продажную тему выходит крутить 1к от 5круб до 9круб. Но плюс конечно в том, что еще и как клиенты появляются
 
Назад
Сверху