Раскрутка Вконтакте «белой схемы»

Для ОК есть нормальные инвайтеры на зенке. Я сам так свои группы в ок поднимаю, по 2.5к инвайтов в день на группу отправляю =) В вк белые методы не интересны? Типа реклама вот это все? Просто в вк за накрутки можно банан запросто схватить, там нынче как-то жестко.
 
Может кто-нибудь подсказать прогу, которой можно на записи лайки ставить и репосты записей делать? Ну и где можно прикупить базы юзеров, желательно чтобы с наполненными страничками и с друзьями, где таким барыжат то нынче?)
 
Может кто-нибудь подсказать прогу, которой можно на записи лайки ставить и репосты записей делать? Ну и где можно прикупить базы юзеров, желательно чтобы с наполненными страничками и с друзьями, где таким барыжат то нынче?)
Присоединяюсь. Тоже интересует.
 
Может кто-нибудь подсказать прогу, которой можно на записи лайки ставить и репосты записей делать? Ну и где можно прикупить базы юзеров, желательно чтобы с наполненными страничками и с друзьями, где таким барыжат то нынче?)
sobot все подобное умеет делать. Лайки, репосты, комменты.
Лицензия на один акк - бесплатная, но есть небольшой обход, который позволяет работать с аккаунтами поочередно, но проще купить и не париться.
Используй прокси.
Купить акки можно на бирже, каких полно по запросу. Стоят от 10 до бесконечности.
 
А как пс, палят такие программы?
 
У меня есть клиенты у которых гостиницы.
Целевая аудитория гостиниц : Россияне. 25-35 лет. М. И Ж.
Вопрос:Как гостиницы «заселить» аудиторией из Вконтакте?


Что сам думаю:
1-Самому на регистрировать аккаунтов , на акках сделать рекламу про гостиницы. И с этих акков приглашатть в друзья.
Минусы: долго и дорого (покупка симок)

2-Купить украденные акки .И с этих акков приглашатть в друзья. Плюсы-дешево. Минусы- поскольку у меня «белая схема» могут быть проблемы с законом.

3-Ретвит акки купить, или как то так они называются, вообщем эти акки своровали и своровали почту, вообщем к этому акку нет доступа у владельца, хотя эту тему я до конца не знаю.И с этих акков приглашатть в друзья. Плюсы-дешево. Минусы- поскольку у меня «белая схема» могут быть проблемы с законом. А могут ли они вообще быть?

4- С акков комментировать фото, плюсы то что много акков, кто разрешает, а минусы то что много и запрещают.
5-Приглашать в группу гостиниц. Минусы, у многих это только друзья.



Что вы мне посоветуете? Повторю вопрос: Как гостиницы «заселить» аудиторией из Вконтакте?

P/s писал сумбурно, поскольку случилась огромная не приятность, не посылайте в поиск там ничего нет, хотелось бы услышать мнения от бывалых.
социальный трафик быстро выводит в топ
 
Я использую программу (уже сервис) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , позволяет нормально делать кучу действий, при этом отдавая взамен не так много.
 
Мой опыт бесплатного или почти бесплатного продвижения Вконтакте.
Использую программу от сервиса Vtope. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Схема работы такая. С помощью сервиса можно накрутить лайки репосты и подписчиков в группы. За это нужно платить баллы, их можно просто купить. Или получить установив прогу и добавив несколько аккаунтов от контакта. Прога делает всё сама.

Есть пару минусов, это качество аккаунтов, большинство, это специально созданные аккаунты для накрутки друзей и лайков.
Того же эффекта вы можете добиться заплатив одному из множества сервисов. Там такие же аккаунты для рассылок.

Хорошая штука для накрутки друзей и подписчиков в группы. Что не нужно в ней делать так это ссылки, на свой сайт. Вконтакте очень не любит когда спамерские аккаунты делают ссылки на сайт. А вот на группу вконтакте можно.
 
Назад
Сверху