Как быть если клиенту нужен счет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни одной компании ни одной организации (кроме органов внутренних дел) Налоговая инспекция никаких выписок не выдаст в реале,тем более через интернет. Это секретная информация. Может выдать только Внутренним органам (Полиции,приставам) и только с постановлением решения суда.

А если так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Еще в 2005 делал через интернет выписку на московскую фирму, правда уже не помню достаточно было только названия, или еще требовалось ИНН или ОГРН, что думаю не является тайной в любом случае.
 
  • Заблокирован
  • #52
И ты этой сказки веришь? :D
Даже мой адвокат не смог без решения суда взять выписку на одного человека который меня кинул
 
И ты этой сказки веришь? :D
Даже мой адвокат не смог без решения суда взять выписку на одного человека который меня кинул

Так проверить не сложно, заказать выписку через подобный сервис на себя и сверить.
 
Я не знаю как обстоят на счёт этого дела в России сейчас, но раньше в России да и сейчас во всём мире регистрация ЧП необходимо при доходах выше определённой суммы в год, если конечно не требуется лицензирование определённых услуг. А лицензирование необходимо в сервисах которые могут влиять на здоровие человека или если есть гос. регулирование.
Грубо говоря, если кто-то хочет за деньги помыть вашу машину совершенно необязательно, чтобы он был юридическим лицом. Достаточно заключить с ним письменное соглашение на выполнение определённой работы и указать размер оплаты, а заказчик на основании этого соглашения по бухгалтерии относит эти расходы к затратам производства.
А при чем тут юр. лицо, речь идет о ЧП - физ. лицом!
 
Чего вы паритесь по поводу ИП?! Я лично работаю по договору подряда, в котором указана сумма заказа. У меня есть счет в Сбербанке, а именно (пластиковая карта), на которую и делается перевод...вот и все. Зачем лишний геморой, единственное вычитают 13%.
 
Насчет ИП. Хочет контора нормальный договор, не вопрос. Идешь в Сбербанк, открываешь карту
Моментум (открывается в течении получаса, комиссия за ввод-вывод - 0, берешь там-же реквизиты, для перечисления юр. лицами). Заключаешь нормальный договор, в реквизитах указываешь реквизиты карты. Все довольны. Контора, что перечислила по безналу, ты - что деньги ИП - это его деньги, и не важно как ты их получил. В конце квартала платишь единый налог (по настроению, у тебя же сделка не на миллион) и все.
 
Последнее редактирование:
Если хочешь платить налог независимо от продаж в сумму 39 000 руб.+нанять бухгалтера, который будет делать отчеты и ездить в налоговую и пенсионный, а так же платить пени за каждый день просрочки налога( даже, если вы оплатили, а деньги в налоговую не пришли) и не забываем про лицензионный софт, вплодь до экселя (если проверят - мама не горюй), проверки плановые раз в 3 года всех документов, то конечно давайте) Я думаю люди которые пишут, что ИП нужно и ничего с ним геморного - на самом деле никогда не были ИП.
 
даже не независимо от продаж, а независимо от того, работаешь ты или нет, оброк в 37000 отдай государству, а на пени можно и положить, срок давности по уплате налогов, согласно ст. 113 НК - 3 года
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
ну ну)) За границу нормально выезжвешь?)))
 
нормально, один раз была проблема. Скромные 100 долларов решили эту проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху