Destoon B2B

qqwwee

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
2
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу перевод на русский Destoon B2B v3.0, кто переводил-поделитесь(продайте) пожалуйста.
 
Предлагаю разделить работу и перевести?!
 
скрипт выложите плиз! надо посмотреть) и желательно последнюю версию!
 
Нашел готовый перевод, делала проф. переводчица не гугл. перевод оценен в 650$!!! стоимость конечно нереальная, но из за того что заказчик кинул и не купил перевод она готова отдать его значительно дешевле. В общем кто готов скинутся и какую сумму?

Офф сайт
 
там только китайский язык? или есть английский? я имею ввиду в оригинальной версии
 
Нашел готовый перевод, делала проф. переводчица не гугл. перевод оценен в 650$!!! стоимость конечно нереальная, но из за того что заказчик кинул и не купил перевод она готова отдать его значительно дешевле. В общем кто готов скинутся и какую сумму?
Офф сайт *** скрытое содержание ***


Я так понимаю речь об этом переводе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так там почти ничего не переведено, только шаблон.
 
мужики, по ходу вы разделом ошиблись или сайтом) не знаю как здесь у людей с китайским обстоят дела, но с английским здесь столько людей не дружит, я про китайский уже молчу)

вы лучше свяжитесь с этой девушкой и пусть она вам переведет остальное или на каком-нибудь фрилансовском сайте дайте объяву)
 
Работа по переводу Destoon B2B v6.0 ведется! Если есть желание присоедениться к команде по локализации скрипта, пишите вличку. Демо переведенного двиголо можно созирцать здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху