NetCat 3.5.3 Extra вопросы по настройкам

al430, css файл подключается стандартно, как в html
Код:
<link type='text/css' media='screen' href='screen.css' />
В стандартном макете используется макропеременная %CSS, а сам код находится в разделе с макетом дизайна, дополнительные поля.
 
NewS,это можно и опустить.
Просто указывается,что стили предназначены для экрана монитора.
 
Наверно я не совсем понятно описал ситуацию, если по умолчанию ничего не менять в CSS то при открытии исходного кода на любой страницы выводится весь текст этого файла, как его скрыть?
 
Наверно я не совсем понятно описал ситуацию, если по умолчанию ничего не менять в CSS то при открытии исходного кода на любой страницы выводится весь текст этого файла, как его скрыть?
Убрать этот код из доп. поля CSS и засунуть все это в файл .css , который подключить в шаблоне, как показал jlekapb.
 
Помогите с компонентом Простые статьи

Подскажите как реализовать: возможность редактирование статьи автором статьи а не только админом в компоненте Простые статьи??
 
Помогите с вопросом:

по умолчанию <title>".strip_tags($f_browse_path=s_browse_path($browse_path))."</title>
выводится типа путь.

хочу сделать чтоб в случае если есть поле Title выводилось оно если нет то стандарт, сделал так
<title>".($f_Title?"$f_Title":".strip_tags($f_browse_path=s_browse_path($browse_path)).")."</title>

и... не выходит???
 
Ковычки лишние, там же функция strip_tags.
Вот так должно быть:
<title>".($f_Title ? "$f_Title" : strip_tags( $f_browse_path=s_browse_path($browse_path) ))."</title>
 
NewS ? вопрос конечно не скромный , но я с базами данных как то не очень, помоги набрасать фишку с переносом данных в Exel с компонента 67 Витрина товаров, но по столбцам в определенной последовательности? могу конечно через админ панель баз - последовательность не та.
 
Еще интересная ситуация:
Страница отображения товара, в БД есть 3 цены.
На странице отображении товара есть выпадающий список для трех цен, выбираем из списка 1 пункт - цена выводится одна, другой другая, как реализовать, ну хотя бы в какой стороне искать? что это скрипт, может функция Else If ?
пример на этом сайте
 
Назад
Сверху