Капча SolveMedia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основном 2-3х словники, которые отлично распознаются
И вообще регер на beyt очень коряво работает, то каптча не загрузится, то на этот ip уже были реги и т.д, большой процент неуспешных заданий

хз, у меня регер нормально работает. Только не особо получается с автораспознаванием картинок решить, пока приходится их руками вбивать. И с мультирегами особых проблем нет - использую платные прокси. Неудобная, конечно, каптча. Хорошо, что при активации старую оставили.
 
хз, у меня регер нормально работает. Только не особо получается с автораспознаванием картинок решить, пока приходится их руками вбивать. И с мультирегами особых проблем нет - использую платные прокси. Неудобная, конечно, каптча. Хорошо, что при активации старую оставили.
Для того чтобы AC распозновал каптчи в которых больше 2-х слов, нужно в параметрах zenno\xedant ставить phrase=1
Вот пример 5-ти словника:
test.jpg
 
я два раза отсылал, капчу, первый раз оригинальный размер, второй раз в два раза уменьшенную капчу.



Плюс еще, через апи раз десять эту капчу (для тестов), из них только один из десяти ввели все слова, да и то с ошибкой.

Хорошем вариантом было бы разрезать эту капчу на строки, и отсылать отдельно.

Может кто сможет реализовать эту идею?
 
я два раза отсылал, капчу, первый раз оригинальный размер, второй раз в два раза уменьшенную капчу.
*** скрытое содержание ***
Плюс еще, через апи раз десять эту капчу (для тестов), из них только один из десяти ввели все слова, да и то с ошибкой.
Хорошем вариантом было бы разрезать эту капчу на строки, и отсылать отдельно.
Может кто сможет реализовать эту идею?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху