Парсер «Магадан» — расширенная версия «PRO»

А что, эта информация достоверна и для яндекса и для гугла :)? Насчет второго - сомнительно как-то...
 
Может я, конечно, недоразобрался с этим магаданом. Но сохранение в таком своеобразном формате в базе данных (в версии 2.хх) и дальнейшая работа с кеями - все это все-таки немного неудобно. Древовидная структура с множеством дублей :( .
"Древовидная структура с множеством дублей" - это только внутри самой базы, а если делать экспорт, например, в txt, то никаких дублей не будет.
Я к Магадану уже привык и считаю эту прогу очень удобной...
А если говорить про версию PRO, то она отличается от лайта только работой с регионами и экспортом в Эксел. :)
 
На вкус и цвет - товарища нет :). Для меня Анадырь и WSparser поудобнее. А вообще мне нужен парсер кейвордов из гугла :).
 
А вообще мне нужен парсер кейвордов из гугла :).
Посказки из гугла, вроде неск программ парсят. А если из адвордс, то в планах кей коллектор есть. Это что касается рунета. В буржуйнете должны быть такие программы/сервисы.
 
Есть парсер Adwords, я его не проверял, пока с Анадырем и Магаданом работаю, остальным софтом пока нет времени заняться. Кто скачает/опробует - поделитесь плз. авторитетным мнением.
 
Есть парсер Adwords, *** скрытое содержание *** я его не проверял, пока с Анадырем и Магаданом работаю, остальным софтом пока нет времени заняться. Кто скачает/опробует - поделитесь плз. авторитетным мнением.
Не очень он что-то сейчас работает :), пробовал я его раньше. Наверное что-то изменилось, а автор на него подзабил :).

Добавлено через 10 минут
*** скрытое содержание ***
Очень мощная штука, скачал, разбираюсь - правда не все работает :(.
 
Я пользуюсь Key Collector он получше магадана будет, по крайней мере для моих требований вполне хватает.
 
key collector по сравнению с amazing niche finder намного менее удобен и менее функционален
нуллом нишфайндера не пользовался, возможно, там не все функции реализованы.
а лицензионный нишфайндер - это мегавещь, себя окупает за сутки)
 
Назад
Сверху